Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: OKmatras
Другие названия: ОкМатрас
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: okmatras.ru
Описание деятельности: Приоритетное направление магазина OKmatras.ru - это поиск и реализация высококачественных изделий для организации спального места. Постельное белье, ортопедические матрасы, топперы, спальная мебель и другие товары соответствующей категории представлены в каталоге ОкМатрас в огромном разнообразии. Свои индивидуальные запросы и предпочтения удовлетворит любой покупатель.

жк Премьер

Основное название: жк Премьер
Другие названия: жк "Премьер" дмитров
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: arh-dm.ru

Описание деятельности: ЖК Премьер – это новый проект класса «комфорт» от ООО СЗ ГК «АРХИТЕКТОР». Эксклюзивный архитектурный и дизайнерский проект жилого дома, с детским садом на 1 этаже. Это современная система монолитно-кирпичного домостроения. Она отличается не только респектабельным внешним видом и разнообразием архитектурно-планировочных решений, но и повышенной прочностью, долговечностью и энергоэффективностью.

Мир магов рф

Основное название: Мир магов рф
Другие названия: Мир-магов рф, мир-магов.рф, мир магов

Описание деятельности: Компания «Мир магов рф» предоставляет специалистов в области эзотерики и магических услуг. Средний опыт мастера в каталоге составляет 25 лет, а способности подтверждены и проверены квалифицированным персоналом. На рынке уже более 10 лет, что говорит о стабильности, профессионализме и авторитетности данного ресурса. При возникновении необходимости и спорных вопросов всегда можно написать администрации и менеджерам, которые в самые короткие сроки решат проблему.

Терминал-Плюс

Основное название: Терминал-Плюс
Другие названия: ТМ-Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.terminal-plus-atm.ru

Описание деятельности: Основная задача компании – оперативная поставка банкоматов WINCOR NIXDORF и сопутствующего оборудования Российским банкам, а также комплексная поддержка клиента на всех этапах развития сети автоматизированных устройств.

AWATERA

Основное название: AWATERA
Сайт: awatera.com
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: AWATERA — ведущий в России и странах СНГ поставщик лингвистических услуг и технологий. Компания образовалась в 2017 году в результате слияния двух лидеров лингвистического рынка России – ALS и TRAKTAT.

mysemantica, leadocall.com

Основное название: mysemantica, leadocall.com
Другие названия: leadocall.com
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Мы удаленный отдел продаж, нам нужны сотрудники на работу с нашими постоянными киентами . Сфера, в которой предстоит работать: оптовые продажи дизайнерской одежды; продажи юридических услуг юридическим лицам, поиск строительных подрядов, продажа логистических услуг. Сферу под работу подберем под Ваши навыки и предпочтения

Тпрк

Основное название: Тпрк

рыболовно-охотничий клуб сокровище дельты

Основное название: рыболовно-охотничий клуб сокровище дельты
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

РТКлауд