Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.vizavi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Чебоксары

Описание деятельности: Подбор ТОП и мидл персонала по всей России и странах СНГ.

ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»

Основное название: ООО «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сайт: www.zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Нижний Новгород, Смоленск

Описание деятельности: «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

дом отдыха Покровское (Одинцово)

Основное название: дом отдыха Покровское (Одинцово)

Описание деятельности: дом отдыха

Design-boom

Основное название: Design-boom
Другие названия: Дизайн-бум
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Дизайн-бум – оптово-розничная компания, занимающаяся продажей самых интересных и необычных предметов интерьера, подарков, аксессуаров и освещения, от лучших европейских производителей. Розничный магазин, Интернет магазин, отдел Заказов, b2b.

Алего рекламная компания

Основное название: Алего рекламная компания
Другие названия: ООО Алего, ООО Компания Алего
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: alego.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: разработка и продвижение сайтов, полиграфия Адрес: г. Москва, м. Молодежная, ул. Горбунова, д. 2, стр. 204, бизнес-центр "GRAND SETUN PLAZA"

ЧОП "Аллигатор"

Основное название: ЧОП "Аллигатор"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности: Охранная деятельность.

АВТО49

Основное название: АВТО49
Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Зеленоград, Казань, Курск, Набережные Челны, Пенза, Саратов, Сызрань, Тамбов, Тверь, Чебоксары

Описание деятельности: Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

ЗАО "1ая Национальная лотерея"

Основное название: ЗАО "1ая Национальная лотерея"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Букмекерская контора.

ООО "Союзагрокомплект"

Основное название: ООО "Союзагрокомплект"
Другие названия: ООО "БРК Инжиниринг", БРК, Союзагрокомплект, Ореол, Оптовые поставки, Итос, ИНТС, Кофеторг, Кофейные системы, Открытые рынки, Grayon, Ре100, Прайм, РестоБалтия
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.souzagrocomplect.ru

Описание деятельности: Группа компаний "Союзагрокомплект" является одной из крупнейших в нашей стране, специализирующейся на поставках торгово - технологического оборудования для предприятий общественного питания и торговли, кондитерских производств и минипроизводств. С 2000 года мы начали развивать направление "посуда, стекло, кухонный инвентарь и аксессуары". И на сегодняшний день наша Компания занимается также поставками товаров отечественных и импортных производителей всех ценовых уровней.

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА"

Основное название: ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.okna5.ru

Описание деятельности: конструкции из ПВХ и алюминия