Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Лопэтра"

Основное название: ООО "Лопэтра"
Другие названия: Логистическое объединение предприятий экспедиции и транспорта
Сайт: www.lopetra.ru

Описание деятельности: Сфера деятельности – это организация перевозок грузов автомобильным транспортом по территории России. Специализация – это перевозка штучных грузов в закрытых кузовах автомобилей как между оптовыми складами Москвы или России, так и доставка мелких партий грузов в магазины для розничной торговли.

ООО "Селеброс", Краснодар

Основное название: ООО "Селеброс", Краснодар
Другие названия: Торговый дом Селеброс
Сайт: www.selebros.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Предлагает широкий асортимент товаров и услуг 1 бумаги ,газетной,офисной,мелованной 2 бумажно-беловых товаров 3 канцелярских товаров 4 переплетной техники unibind и расходных матерьялов к ней 5 офисной мебели ,сейфы,офисные стелажи 6 складское оборудование 7 хозяйственных товаров 8 автоматизированных систем упровления 9 офисной оргтехники,картриджей и расходных матерьялов 10 програмного обеспечения 11 пожарного оборудования 12 адвокадская помощь предпринемателям и юридическим лицам 13 юридические услуги и сопровождение предпринемательской деятельности 14 внедрение и сопровождение ...

Д-фото

Основное название: Д-фото
Другие названия: Багетные работы и фотография
Сайт: www.dfoto.ru

Описание деятельности: Фотоуслуги, продажа фототехники.

Прагматик Экспресс

Основное название: Прагматик Экспресс
Другие названия: ООО Прагматик Экспресс
Сайт: www.pragmatic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Доставка канцелярских и сопутствующих товаров для офиса

ЗАО "АРТАНС"

Основное название: ЗАО "АРТАНС"
Сайт: www.artans.ru

SOG (Star Outsourcing Group)

Основное название: SOG (Star Outsourcing Group)
Другие названия: 4 бренда (CleanStar, WMS, ESS, АпроStar)
Сайт: www.cleanstar.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа

Описание деятельности: Ежедневная комплексная уборка внутренних помещений и прилегающих территорий, техническое обслуживание инженерных систем, энергоаудит, сбор, сортировка, вывоз и утилизация отходов, технологическая очистка, пошив и аренда спецодежды.

Продмастер

Основное название: Продмастер
Другие названия: Prodmaster, Робин Бобин, Robin bobin
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: job.prodmasterpro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Приготовление горячей пищи и доставка в офисы

ПРОБЮРО

Основное название: ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сайт: proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: занимается реализацией офисных товаров.

Мир Станочника

Основное название: Мир Станочника
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: www.mirstan.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Рязань

Описание деятельности: Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

ООО "Здоровое Будущее"

Основное название: ООО "Здоровое Будущее"
Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA, Роликовые кроссовки и кеды Heelys, СОНАРА, Хилис Спорт
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: www.heelys-russia.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.