Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ГП Нефтехимтранс

Основное название: ГП Нефтехимтранс
Сайт: www.gpnht.ru

Описание деятельности: Аренда цистерн, перевозка грузов

Григорьева Светлана Николаевна, ИП

Основное название: Григорьева Светлана Николаевна, ИП

Описание деятельности: Данная фирма является обманщиком водителям деньги не платят по 3-4 месяца !!! Директор Григорьева Светлана представляется доброй и радушной , обещает золотые горы . НЕ ОДИН ВОДИТЕЛЬ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОФОРМЛЕН. На авто транс инфо постоянно пишет про недобросовестных водителей (все плохие одна она хорошая)))))

группа компаний "Севертранс"

Основное название: группа компаний "Севертранс"
Другие названия: ЗАО "ГК "Севертранс"
Сайт: www.severtrans.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Соблюдение ТК, довольно условно. Расчет переработки, приблизительный. Подписание нелепых договоров о совмещении (вместо переработки) Понятие совмещение отсутствует полностью. Отсутствие четких должностных инструкций.(делай всё)ты виноват Начальник О.К. АзерБайжан- все как на рынке. Я- НачаЛник. Что Хочу то верчу. Ты оштрафован и должен нам, за то, что у нас работа-еш.

Группа компаний ГЕМА

Основное название: Группа компаний ГЕМА
Другие названия: ЗАО "Терминал Центр", Элана терминал

Описание деятельности: Таможенный броке, СВХ

ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Основное название: ГУП Мосгортранс Автобаза смим
Другие названия: ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Описание деятельности: Транспортные услуги для Мосгортранса и сторонних организаций (на 90 %), ремонт авто, аренда помещений. Во главе - кучка бывших военных, ловко ворующих гос. деньги. дочь директора Петроченкова имеет свой шикарный ресторан, младший сынок главного инженера Килейкина Сергей - наркоман и бездельник,постоянно отирается на предприятии, ремонтируя за гос. счет свою очередную разбитую тачку, в то время как ЗП сотрудника с ВО на момент 2008 года составляет 11-12т.р. соц. пакет при такой смешной для Москвы оплаты труда отсутствует полностью, разве что руководство профсоюза в лице Киреченко и ее подруги Светочки...

донстрой ЗАО

Основное название: донстрой ЗАО
Другие названия: УМ

Описание деятельности: строительство, перевозки, ремонт техники,

е-транс

Основное название: е-транс
Другие названия: ооо либро

Описание деятельности: перевозка нефтепродуктов

ЕвроТранс

Основное название: ЕвроТранс
Описание деятельности: Расстояние: 1 495 км. Время в пути: 23 ч. 00 мин. Автобус: Neoplan Транспортная компания: ЕвроТранс Бронирование билетов в Москве (8 495) 504-6222 Бронирование билетов в Ставрополе (8 8652) 28-31-11 (8 8652) 24-02-02 (8 8652) 55-36-21 Адрес: г. Ставрополь, ул. Коминтерна, д. 29. Тел.: (8 8652) 23-47-41. Казанский вокзал расположен на выходе из станции метро «Комсомольская» Сокольнической линии по адресу Комсомольская площадь, д. 2. Тел.: (8 495) 517-64-43.

ЗАО "АйДиЛогистик"

Основное название: ЗАО "АйДиЛогистик"
Сайт: www.idl.mftdv.ru
Описание деятельности: Логистическая компания

ЗАО "Консулейт Карго Интернешнл"

Основное название: ЗАО "Консулейт Карго Интернешнл"
Другие названия: Consulate Cargo
Сайт: www.consulatecargo.com
Описание деятельности: Перевозка грузов и их таможенное оформление, складское хранение грузов, курьерская доставка по миру.