Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Совинтеравтосервис

Основное название: Совинтеравтосервис
Сайт: www.sovinter.ru

Описание деятельности: Междугородние и международные перевозки, автосервис

СПСР-Экспресс

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сайт: www.cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Такси 956

Основное название: Такси 956
Другие названия: ООО "Дон - Авто", ООО "Стиль Моторс"
Сайт: www.taxi956.ru

Описание деятельности: Транспортные перевозки, перегоны автомобилей, курьерские услуги

Такси Апельсин

Основное название: Такси Апельсин
Сайт: www.taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Такси

Такси ГЛОБАЛ

Основное название: Такси ГЛОБАЛ
Сайт: www.taxiglobal.ru

Описание деятельности: Вызвали такси по телефону, приехал обходительный молодой человек. Довез до аэропорта, попросил позвонить в офис их компании, отменить заказ на встречу по прибытии, обещая встретить нас. Заказ отменять не стали, мало ли что, вдруг у него не сложится. После нашего прилета обратно, нас никто не встретил, хотя звонили туда, находясь за границей и наш заказ был согласован. Прямо с аэропорта позвонили туда, нам предложили добраться другими способами, мотивируя это тем, что наша заявка отсутствует. Кроме того, директор этой подозрительной компании присылал на мой мобильник угрожающие смс-сообшения в ответ на...

Такси клуб

Основное название: Такси клуб
Сайт: www.taxiclub.ru

Описание деятельности: Компания Такси-клуб предостовлякт услуги такси. Работники этой компании мало того четко не могут проинформировать клиента о расценках, жуткий акцент операторов, не ужели сложно набрать россиян, хохлы и. т.д просто заполонили все службы, ЭТО ЖЕ ЛИЦО ВАШЕЙ КОМПАНИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А руководитель диспетчерской службы, это просто нет слов не вежливо разговаривает, хамит, и просто не квалифицированный работник, может она много употребляет на рабочем месте, из пяти слов понятно только одно. Руководитель компании, это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????................! Стродают от этого всего не...

Тариконс

Основное название: Тариконс

Описание деятельности: Пассажирские перевозки (маршрутное такси).

ТК "Регион-такси"

Основное название: ТК "Регион-такси"
Другие названия: Такси межгород
Сайт: www.region-taxi.ru

Описание деятельности: Такси междугороднее.

ТК «Экспресс - Авто»

Основное название: ТК «Экспресс - Авто»
Сайт: www.expressauto.ru
Описание деятельности: автоперевозки грузов от самых мелких получение груза без участия Заказчика доставка груза от двери до двери погрузо-разгрузочные работы.

ТК-77

Основное название: ТК-77
Другие названия: CS-77
Сайт: logitaxi.ru
Описание деятельности: Компания предоставляет водителей - услуга "Пьяный водитель".