Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

SAMSUNG (SERK)

Основное название: SAMSUNG (SERK)
Другие названия: SERK
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Описание деятельности: Производство электротехники

Дом подарка

Основное название: Дом подарка
Сайт: dom-podarka.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин подарков и товаров для дома

ООО "ПАКСТОН КОРП"

Основное название: ООО "ПАКСТОН КОРП"
Другие названия: LLC "Paxton Corp", Paxton Corporation
Сайт: www.paxtoncorp.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: многопрофильная компания по управлению проектами. Приоритетным направлением деятельности компании является создание и развитие инновационных стартапов с высоким потенциалом роста.

Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС

Основное название: Кадровое агентство уникальных специалистов - КАУС
Другие названия: «Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС»)
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.kaus-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «Кадровое агентство уникальных специалистов» («КАУС») подбирает персонал для работодателей Москвы и Санкт-Петербурга с 2007 года. Своим клиентам мы предлагаем проверенные временем технологии поиска и базу в 160 тыс. резюме. В составе компании есть одно универсальное кадровое агентство и семь специализированных: «КАУС-Финансы», «КАУС-IT», «КАУС-Медицина», «КАУС-Маркет», «КАУС-Строительство», «КАУС-Секретарь», «КАУС-Штурман». Подбором в каждой отрасли занимаются консультанты с профильным образованием, которые разбираются в данной области бизнеса. Мы находим сотрудников среднего звена,...

ООО "АНИ пласт"

Основное название: ООО "АНИ пласт"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

ОАО "Высочайший"

Основное название: ОАО "Высочайший"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Липецк, Магадан, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: Добыча золота. Геологоразведка

Ювелирная группа "Роскошь"

Основное название: Ювелирная группа "Роскошь"
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: www.roskosh-jewel.ru

Описание деятельности: Компания занимается производством и реализацией оптом и в розницу ювелирных украшений.

Смарт капитал

Основное название: Смарт капитал
Другие названия: ООО "Смарт Капитал", smartcap, smart capital, прайм лаб, prime lab, прайм сервисез, active pay, Activepay, ПрaймЛаб, ПрaймЛабс, Primеlab, Primеlabs, Immediately, SmartBox, Primeservices, ПраймСервисез, ПраймВеб, Z-Store, MacZone
Сайт: www.smartcap.ru

Описание деятельности: Одной из компаний, входящих в холдинг (группу компаний). Венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru Задача фонда - привлекать и инвестировать в бизнес-идеи + продажа компаний. Список всех компаний и названий проектов, которые находятся под контролем SmartCapital: Activepay, ПрaймЛаб (она же ПрaймЛабс(IT-технологии), Primеlab, Primеlabs), Immediately, SmartBox, Primeservices (ПраймСервисез), ПраймВеб. Компания, холдинг(группа компаний, проектов)

rbtt consultants ltd

Основное название: rbtt consultants ltd
Другие названия: РБТТ консалтантс
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: www.rbttconsultants.com

Описание деятельности: Проектирование систем внутреннего оборудования зданий

Банк Москва

Основное название: Банк Москва
Сайт: www.moscow-bank.ru

Описание деятельности: Расчетно-кассовое обслуживание Операции по счетам в Системе "Банк-Интернет-Клиент" Операции по системе MoneyGram Аренда индивидуальных банковских сейфов (ячеек) Операции на валютном рынке и брокерское обслуживание Коммерческое кредитование