Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ОАО "АРИЖК"

Основное название: ОАО "АРИЖК"
Сайт: arhml.ru

Описание деятельности: агентство реструктуризации ипотечных жилищных кредитов

Grassmann&Lomtev

Основное название: ООО ТопПак упаковочные материалы
Другие названия: ТопПерсон
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.tops-pack.ru

Описание деятельности: Оптовые продажи упаковочных материалов

ledidesign

Основное название: ledidesign
Другие названия: Мезос
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.ledidesign.ru

Описание деятельности: Ledidesign, Мезос - кидают с оплатой. Работала на эту компанию с апреля по май. При приёме договаривались на одни условия (работа преимущественно на дому, в офис за заданием и обсуждением), на деле оказалось, что нужна я дамам круглосуточно, в офисе, потом дома ночью, в выходные и праздники. Система сроков и организация рабочего процесса как таковые отсутствовуют - ночью неожиданно оказывается, что к утру нужна стопка чертежей. В мае кинули с оплатой - после 23х рабочих дней, ночных звонков и т.п., получив на руки комплект сделанных чертежей, перестали брать трубку, потом сказали, что рабочих дней...

штауфф

Основное название: Себастес
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.sebastes.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ну что тут сказать - ту ЗП, которую обещали, не дали. Так ещё мой муж пробатрачил на них полгода, построил всю систему сбыта в сети, а они его просто выбросили на улицу. И взяли вместо него молодого мальчика, чтобы денег меньше платить, а тот и работает на построенной мужем схеме. Супер компания просто! Настоящие козлы! Если бы я могла хоть как-то помочь другим и удержать от ошибок..наверное мой комментарий все-таки поможет это сделать...

Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.metro-cc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Архангельск, Астрахань, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Стерлитамак, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний. METRO/Makro Cash & Carry - международный лидер мелкооптовой торговли формата «кэш энд керри»; гипермаркеты Real; MediaMarkt/Saturn – лидеры на рынке электроники и бытовой техники в Европе; и универмаги Galeria Kaufhof .

ИП Старченков А.Н.

Основное название: ИП Старченков А.Н.

Описание деятельности: Автоперевозки по России. Не добросовестный перевозчик,обманывает наглым путём водителей и заказчиков,не платит зарплату.Водители у него на один рейс.Все проблемы с переходом весовых вешает на водил.Загрузка не менее 25 тонн.Командировочные отсутствуют.

ООО "РегионСтрой", г.Новокуйбышевск

Основное название: ООО "РегионСтрой", г.Новокуйбышевск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности: Строительсво, прокладка трубопроводов