Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Ассоциация репетиторов
Другие названия: Ассоциация репетиторов
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.repetit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Калуга, Томск

Описание деятельности: Подбор репетиторов

uvi-group

Основное название: uvi-group
Другие названия: Юви-Групп
Сайт: www.uvi-group.ru

Описание деятельности: обработка искусственного камня и изготовление изделий из него

Аквалайн

Основное название: Аквалайн
Другие названия: развозка чужой воды
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.qline.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Директор- Годин В.Ю. - причина текучки и проблемы этой конторы

Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Основное название: Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)
Регионы работы: Москва, Казань, Саранск

"Торговая компания "Ресурс"

Основное название: "Торговая компания "Ресурс"
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.gapresurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов

Описание деятельности: Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

ООО "Издательский дом" Липецк"

Основное название: ООО "Издательский дом" Липецк"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: www.presslip.ru
Регионы работы: Москва, Липецк

Описание деятельности: бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите эту фирму стороной. Хозяйка фирмы кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... Я знаю по крайней мере 6 человек, которых уже обманули. Хотите пополнить список?

ООО Компания Верес

Основное название: ООО Компания Верес
Другие названия: Верес тд
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: veres.ru.com
Регионы работы: Москва, Архангельск

Описание деятельности: Первая продукция под торговой маркой "Верес" была выпущена в 1997 году. Костяк компании составляют альпинисты-профессионалы, пережившие вместе не одну экстремальную ситуацию. В труднейших условиях, во время восхождений на высочайшие вершины, люди начинают по-настоящему ценить домашний уют. Не секрет, что его основу создают простые ощущения, например вкус любимых блюд, памятный с детства. Такой подход к жизни отразился в девизе компании "Вкусно по-домашнему!"

норма

Основное название: норма
Другие названия: ООО Норма
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.norma-market.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: торговля продуктами, обычный универсам

Стройсвязьпроект

Основное название: Стройсвязьпроект
Другие названия: филиал ОАО "Связьстрой-1" "Стройсвязьпроект" Воронеж
Сайт: www.ssp.vrn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: проектирование систем связи

банк Глобэкс

Основное название: банк Глобэкс
Другие названия: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
Сайт: www.globexbank.ru