Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Байкалсистем
Другие названия: Baikal-system
Сайт: baikal-system.ru
Регион работы: Иркутск

Описание деятельности: Заставляют перерабатывать без доплаты, зарплата серая, ни каких кадровых документов, руководство может просто не выдавать зарплату 2 месяца. Текучка кадров.

Глу Мобайл Glu Mobile

Основное название: Глу Мобайл Glu Mobile
Другие названия: «Глу Мобайл Раша Лимитед»
Сайт: glu.com

Описание деятельности: Московское отделение разработки видеоигр для американского издателя.

Single Source Supplies

Основное название: Single Source Supplies
Другие названия: Компания S3
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

МосАудитПро

Основное название: МосАудитПро
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: Заключил электронный договор с фирмой МосАудитПро, добросовестно выполнял вверенную мне работу (нужно было проверять фирмы через государственные сайты и вписывать информацию им в систему), но по прошествии 3 дней доступ к сайтам заблокировался, так как надо было его оплатить! Направил несколько писем работодателю с просьбой предоставить мне доступ для дальнейшего выполнения работы, но ответов не последовало! В итоге: мне должны оплатить более 11 тыс рублей. но денег, как понимаете, нет и работы тоже, да и ответов на письма....

"Тимоша ГРУПП"

Основное название: "Тимоша ГРУПП"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.halva.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Пенза, Ростов-на-Дону

миратекс

Основное название: миратекс

Описание деятельности: сертификация

аптеки 36,6 (Волгоград)

Основное название: аптеки 36,6 (Волгоград)
Регион работы: Волгоград

отель Ritz

Основное название: отель Ritz
Другие названия: The Ritz-Carlton, Moscow
Сайт: www.ritzcarltonmoscow.ru

Описание деятельности: отель со всеми его тараканами,офис расположен по адресу: ул.Тверская улица, д. 3 корп.5

центрстройкомплекс

Основное название: центрстройкомплекс
Другие названия: ООО "ЦЕНТРСТРОЙКОМПЛЕКС"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.cscomplex.ru

Описание деятельности: Подрядная семейная компания, есть связи с ЗАО "СУРГУТНЕФТЕГАЗ", ЗАО "ГАЗПРОМ". Офисы в Уфе, Ставрополе, главный офис в Москве.

Компания "Моем Город"

Основное название: Компания "Моем Город"
Другие названия: ООО "Велес", ИП "Рупосов Алексей Юрьевич"
Сайт: www.moemgorod.izhev.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Клининговая компания. Уборка помещений, мойка фасадов и окон