Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Бюро юридических консультаций

Основное название: Бюро юридических консультаций
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.visa-ozp.ru

Описание деятельности: Бюро юридических услуг» оказывает профессиональную помощь при срочном оформлении загранпаспорта. Наши сотрудники приезжают по указанному адресу, помогают собрать и подготовить необходимые документы, заполнить анкету, а затем подают полный пакет, и способствуют скорейшей его обработке.

OOO Паритет-Сибирь

Основное название: Банк Балтика
Другие названия: терминальная сеть Банк Балтика
Сайт: www.t-baltica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: занимаются установкой платежных терминалов, типа занимаются..... на самом деле самая тупая компания из всех где не посчастливилось поработать! абсолютно некомпетентное питерское отмороженное руководство, зарплата у менеджеров по развитию сдельная за кол-во установленных терминалов, а великий оклад 8000р, так мало того что они ни фига не устанавливают терминалы по причине умственной недоразвитости так и задерживают зарплату более чем на 3 мес и даже при увольнении не платят (щас дошли отношения до обращения в инспекцию по труду). Так что если хотите потратить время на этот колхоз идите к ним работать!!

формула кино

Основное название: формула кино
Другие названия: горизонт

Описание деятельности: работал барменом ужассно просто все недостачи снимают с зп.обещали 18.000.р но всеп время получал не больше 15 штук.просроченный товар тоже забивался на бармена.наебаловка полная!!!!!не советую

Svenska Cellulosa Aktiebolaget (SCA)

Основное название: Svenska Cellulosa Aktiebolaget (SCA)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ
Сайт: www.sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Кострома, Краснодар, Омск, Ярославль

Описание деятельности: Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Baker Hughes B.V.

Основное название: Baker Hughes B.V.
Другие названия: Филиал компании с ограниченной ответственностью "Бейкер Хьюз Б.В."
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности: нефтесервисная компания. 3 место в мире.

НПО "Мобильные клиники"

Основное название: НПО "Мобильные клиники"
Другие названия: "Мобильные клиники"
Сайт: www.mobclinic.ru

Описание деятельности: Производство, продажа и аренда передвижных медицинских комплексов

Dialelectrolux

Основное название: Dialelectrolux
Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: www.dialelectrolux.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности: Продажа, производство электрокомпонентов

ТРИЕСТ

Основное название: ТРИЕСТ
Другие названия: ООО "ТРИЕСТ" Тракторный салон
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности: Дорожно-строительная, коммунальная и сельхоз.техника на базе МТЗ, мини-трактора, мотоблоки и навесное оборудование к ним.

скандинавский мед центр

Основное название: скандинавский мед центр
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты