Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

группа компаний "РЕВИРАЖ"

Основное название: группа компаний "РЕВИРАЖ"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.revirazh.ru

Описание деятельности: Компания «РЕВИРАЖ» предлагает свои услуги по изготовлению и распространению рекламной продукции. Богатый опыт работы в данной сфере накопленный специалистами нашей компании, позволяет на высоком уровне выполнять сформировавшиеся заказы и оказывать качественные услуги в области консультирования и планирования для «Клиентов», не определившихся с выбором продвижения своих товаров и услуг.

ЗАО "БАУР"

Основное название: ЗАО "БАУР"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк

Основное название: Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Липецк
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Владивосток, Екатеринбург, Казань, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Перевозка ценностей

Beauty Cosmetics

Основное название: Beauty Cosmetics
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь

Описание деятельности: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

юридическая бизнес группа

Основное название: юридическая бизнес группа
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Санкт-Петербург

босскомп

Основное название: босскомп
Другие названия: ООО"Босскомп"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны

Описание деятельности: Расклейка объявлений по определенным районам Москвы,на подъездах.(ремонт компьютеров и ноутбуков,ремонт квартир)

ООО Торилен

Основное название: ООО Торилен
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.torilen.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Закупка и продажа товаров для детей.

НПП "Инфоком Сервис"

Основное название: НПП "Инфоком Сервис"
Другие названия: Инфоком Сервис
Сайт: www.infpres.com

Описание деятельности: Научно-производственное предприятие (НПП) “Инфоком Сервис” образовано в апреле 1991 года. Основными направлениями его деятельности в настоящее время являются: создание информационно-технологических систем; разработка специализированных программных средств; оказание информационных услуг; предоставление консалтинговых услуг; предоставление услуг по обучению персонала; предоставление сопутствующих услуг по направлениям деятельности. Предприятие разрабатывает информационно-технологические системы на единой системотехнической основе и обеспечивает: выполнение проектных работ; ...

Форесия Аутомотив Девелопмент

Основное название: Форесия Аутомотив Девелопмент
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регион работы: Тольятти

Kommerstate

Основное название: Kommerstate
Сайт: kommerstate.ru

Описание деятельности: Kommerstate.ru – первый интернет-портал в России, позволяющий вести профессиональный и быстрый поиск объектов коммерческой недвижимости без посредников. На нашем сайте представлена база данных актуальных предложений рынка, а также удобный механизм для поиска объектов коммерческой недвижимости по заданным параметрам и бюджету. Регистрация на Kommerstate открывает пользователям сайта неограниченный доступ к новостным и аналитическим материалам по любому интересующему рынку. Также, всем пользователям мы предлагаем ежедневную или еженедельную новостную рассылку, которая поможет сориентироваться в...