Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Водные Системы

ооо претендент

Основное название: ооо претендент
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Реализация колбасной продукции, сыров молочной продукции, кондитерских изделий

Поликлиника Минэкономразвития №1

Основное название: Поликлиника Минэкономразвития №1
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: medmer.ru

Описание деятельности: Оказание поликлинической медицинской помощи

Русьимпорт

"Книга Зауралья", Курган

Основное название: "Книга Зауралья", Курган
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Распространение печатной продукции (книги) крупных издательств в Кургане

Варлок Инжиниринг

Основное название: Варлок Инжиниринг
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Тула, Чебоксары

Описание деятельности: Группа Компаний «Варлок» была основана в 1998 году, проделав путь от рядовой монтажной фирмы к группе крупнейших Генподрядных Организаций стабильно работающих в области Связи на всей территории Российской Федерации. На сегодняшний день, Группа Компаний «Варлок» обладает всеми необходимыми ресурсами для проведения работ в области создания узлов и объектов Связи, сотовых, телекоммуникационных, электрических сетей и структурированных кабельных систем любого уровня сложности.

X5 Retail Group

Основное название: X5 Retail Group
Другие названия: Группа кампаний Х5
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности: Розничная торговля

ООО "Атлас" г. Дмитров

Основное название: ООО "Атлас" г. Дмитров
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: дистрибьютор крупных компаний, таких как Крафт Фудс Рус, Балтика, Кока-колла....

Юнит-поволжье, ООО

Основное название: Юнит-поволжье, ООО
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: Обещают много .Платят мало. Скотское отношение к работникам. Больше чем на звание раба не расчитывайте. Никаких премий, а тем более зп сдельная это миф. Соц пакет отсуствует..Трудоустройство на 2400 р по официальному. нарушает все законодательные акты.про отпуск больничные и тд забудьте. Штрафы которые выдумываются мгновенно и в круглые суммы. не говоря уже о самодурстве начальства, которое абсолютно некомпинтентно.

Банк Первомайский

Основное название: Банк Первомайский
Другие названия: ЗАО Банк Первомайский
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности: Разместив резюме на сайте astrjob, желала найти работу. Спустя месяц после размещения резюме, мне позвонили сотрудники банка из Краснодара с предложением работать в открывающемся перспективном филиале банка Первомайский в городе Астрахани. Условия, которые мне предложил агент по телефону, показались мне достаточно привлекательными и выгодными для сотрудничества. Однако очень странно, что работу в банке предложили мне как человеку, не имеющему соответсвующего экономического образования. Условия были таковы: 5тидневная рабочая неделя с графиком работы с 9 до 18 на должности регионального кредитного...