Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

"Альмера, ООО"

Основное название: "Альмера, ООО"
Другие названия: "Ко продакшн, ООО"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия, ГСМ

ООО Мобиком

Основное название: ООО Мобиком
Другие названия: Теле2 и МТС
Регион работы: Брянск

Описание деятельности: Дилер операторов Теле2 и МТС в г.Брянске. Салон сотовой связи.

Спецстройсервис

Основное название: Спецстройсервис
Другие названия: ООО"Спецстройсервис"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: sss-tver.ru
Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности: Строительство обектов связи

ООО SLG Group

Основное название: ООО SLG Group
Другие названия: ООО "Эс Эл Джи Групп"
Сайт: slggp.com

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург

Проект Ликео

Основное название: Проект Ликео
Сайт: likeo.ru

Описание деятельности: Мы создаем онлайн-игры, которые помогают развивать интеллект. Каждая из игр это результат научных исследований и практики тренингов. Мы стараемся делать наши игры полезными для того, чтобы наши клиенты могли не просто играть, но и совершенствовать умения, которые могут пригодиться в жизни. В компании "Ликео" работают как опытные программисты-разработчики, так и психологи, занимающиеся исследованиями влияния игр на развитие человека

Сежедим (Cegedim)

Основное название: Сежедим (Cegedim)
Сайт: www.cegedim.com

Описание деятельности: Cegedim – ведущая мировая компания, реализующая интегрированные инновационные персонализированные решения для компаний отрасли Здоровья (фармацевтика, FMCG, медицинское оборудование), которые направлены на получение результатов лечения пациентов, что в конечном итоге создает вектор развития экосистемы здорового человека. Экспертиза, глубокое понимание рынка, современные технологии и широкий спектр услуг Cegedim, включающий программное обеспечение, процессы, кадры, финансирование, продвижение и рекламу, позволяет создавать действительно персонализированный сервис, тем самым обеспечивая...

ОАО НППБурсервис

Основное название: ОАО НППБурсервис