центр нормативно-технической документации г. Тамбов

Другие названия: ООО ЦНТД
Регион работы: Тамбов

Компания начала свою деятельность в 2005 году на рынке информационных услуг г.Тамбова и Тамбовской области. Основным направлением стала работа с предприятиями, организациями по обеспечению актуальной, достоверной и проверенной информацией правового и нормативно — технического характера, а также предоставлением других услуг на рынке IT — технологий. В настоящее время главным видом деятельности компании является информационно-правовое обеспечение деятельности предприятий на базе информационной системы «Кодекс», обеспечение нормативами и стандартами (ГОСТы, СНиПы, типовые технологические карты) в электронной системе нормативно-технической информации (ЭСНТИ) «Техэксперт», а так же автоматизированный расчет объектов строительства, в программном комплексе «Арос». Нашим системам и компании доверяют и успешно пользуются руководители предприятий и специалисты инженерного, инженерно-технического, финансово-экономического, бухгалтерского, юридического, строительного, кадрового, производственного, образовательного сегмента.

Отзывы о компании «центр нормативно-технической док» Всего: 1