Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сигма-2

Основное название: Сигма-2
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Занимаются лохотроном.Снача назначают собеседование.там у них офис; 1 ни в одном кабинете нет компьютеров,2 сидят какие то типа менеджеры которые все типа так красиво расписывают,потом просят зразу денежку 2500 за санкнижки так как они работают с продуктами питания.эти санкнижки они делают сами.А вам дают кассовый ордер и договор,который действителен 5 дней.И говорят,что сидите дома вам завтра позвонят и скажут когда выходить на работу.я просидел 5 дней мне позвонила девушка и сказала когда выходить на работу.и куда.конечно же после этого звонка у девушки мгновенно телефон становится временно не...

ТЭК Транспортно - экспедиционная компания

Основное название: ТЭК Транспортно - экспедиционная компания
Сайт: www.automikc.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск

Описание деятельности: Оперативная транспортная доставка грузов по Москве и области. Перевозку грузов любой сложности. Ночная и срочная доставка.

Гидродинамика ООО

Основное название: Гидродинамика ООО
Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Иваново, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Факторинговая компания Лайф

Основное название: Факторинговая компания Лайф
Другие названия: ООО "ФК "Лайф"
Сайт: www.profactoring.ru

Описание деятельности: Факторинговые услуги.

Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Основное название: Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.adm-partnership.ru

Описание деятельности: Основные услуги компании. Осуществление функций генерального подрядчика Генеральный план и транспорт Управленческий и бизнес-консалтинг: экспертиза и оценка проектов и проектных решений в области инженерных систем Разработка концепций, концептуальных решений, государственных и корпоративных нормативных документов в области инженерных систем, специальные разделы проектной документации Разработка проектов и проектных решений стадий «П» и «РД» инженерных систем Управление реализацией проектов Управление бюджетами проектов и оптимизация стоимости реализации проектов.

Газпромнефть СЕверо-Запад

Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Производство ТРК

ЦНИИ ЭИСУ

Основное название: ЦНИИ ЭИСУ
Другие названия: ФГУП Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: cniieisu.ru

Описание деятельности: Разработка военной техники для министерства обороны