Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

гк кортрос

Основное название: гк кортрос

Матрас.ру - ортопедические матрасы в Улан-Удэ

Основное название: Матрас.ру - ортопедические матрасы в Улан-Удэ
Другие названия: ООО "Матрас Интер Рус"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: ulan-ude.matras.ru
Регион работы: Улан-Удэ

Описание деятельности: Каждый человек во сне отдыхает, набирается сил, а дети еще и растут. Именно поэтому очень важно уделять внимание тому, на чем мы проводим треть своей жизни. Компания Матрас.ру надежно закрепила за собой репутацию специалистов в сфере комфортного и здорового сна. За 13 лет нашей трудовой деятельности мы обеспечили крепкий сон более 600 000 человек. Наши профессиональные консультанты готовы ответить на ваши вопросы и оформить заказ круглосуточно в любой день недели. Мы ценим время своих клиентов, поэтому доставка товара осуществляется только в удобное для вас время. Компания Матрас.ру имеет статус...

Пошву

Основное название: Пошву
Другие названия: ИП Назаров
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: poshvu.ru

Описание деятельности: Продажа тканей

"Тринити-У"

Основное название: "Тринити-У"
Другие названия: Торговая компания "Тринити", Магазины упаковки и хозтоваров "Тринити"
Сайт: www.trinitypack.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания "Тринити" 17 лет представлена на рынке упаковочных материалов. Основное направление - это комплексное обеспечение предприятий расходными материалами. Наш ассортимент включает такие группы товаров как: пакеты, упаковочные материалы, одноразовая посуда, бытовая химия, хозяйственные товары, канцтовары. Основные направления продаж: оптовые компании, клининг, производство продуктов питания, ритейл, хорека, кейтеринг, транспортные компании, медицинские и госучреждения.

Ано доо мир детства

Основное название: Ано доо мир детства
Другие названия: Ано мир детства

Другие названия: ГК Opti, ИП Дайлис
Регион работы: Челябинск

SYNTERA

Основное название: SYNTERA
Другие названия: ООО "Синтера"
Сайт: syntera.tilda.ws

Описание деятельности: Компания Syntera- на сегодняшний день динамично развивающаяся компания-производитель, созданная в 2008 году и успешно реализовавшая сотни проектов на территории России.

VERSAL GROUP

Основное название: VERSAL GROUP
Сайт: versalgroup.tilda.ws

Описание деятельности: Группа компаний Versal была организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров. За 9 лет существования, нами было выполнено более 500 строительных проектов, номинированных и завоевавших различные премии в области дизайна интерьера.

Нейрософия

Основное название: Нейрософия
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: neurosofia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Онлайн- курсы по психологии, тренировка мозга

ПК "Инвестиционный капитал"

Основное название: ПК "Инвестиционный капитал"
Другие названия: Потребительский кооператив "Инвестиционный капитал"
Сайт: www.invkap.ru

Описание деятельности: Потребительский кооператив «Инвестиционный капитал» – это некоммерческая корпоративная организация, созданная по решению опытных бизнесменов, которые уже более 20 лет занимаются созданием и развитием бизнес – проектов в различных сферах экономики. Накопленный опыт, позволяет им успешно вкладывать привлеченные денежные средства (сбережения) в прибыльные бизнесы и стартапы, за счет этого они имеют возможность выплачивать повышенные проценты своим пайщикам. Надежной гарантией, служит то, что они участвуют во всех бизнес-проектах, имеют доли более 51 % и полностью контролируют всю управленческую и...