Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Лотерейный мир
Другие названия: ООО Лоттоша
Сайт: lottoalotto.ru
Регион работы: Владивосток

Описание деятельности: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. связанное с лотереями.

ООО Альянс Хруль Сергей Дмитриевич

Описание деятельности: Производство обуви в х. Ленинаван

it-Логика

Основное название: it-Логика
Регион работы: Хабаровск

Описание деятельности: Разработка, внедрение, сопровождение 1С.

Домиленд

Основное название: Домиленд
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности: Программное обеспечение, IT-компания

Федерация Остекления

Основное название: Федерация Остекления
Сайт: www.windowsrussia.ru

Описание деятельности: Проектирование и изготовление светопрозрачных конструкций любых типов: пластиковые окна ПВХ, алюминиевые окна, деревянные окна из евробруса, витражи, цельностеклянные перегородки, фасады и стоечно-ригельные системы. Монтажные работы любой сложности.

Morozy.ru

Основное название: Morozy.ru
Другие названия: Московские Розы
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: mosrozy.ru

Описание деятельности: Доставка цветов, подарков, шариков. Интернет - магазин.

ООО ФундаментСтрой

Основное название: ООО ФундаментСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Проектирование автомобильных дорог, мостов, путепроводов.

КамТранс

Основное название: КамТранс
Сайт: www.kamtrans.ru
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Контора сейчас совсем другая изменилась. водителей постоянно набирают и работы полно простоев даже в это время у меня не было.На скании новые сажают только с опытом. я лично конечно...Я сам здесь работаю водилой. Все устраивает, шиномонтаж, покупка цепей и т.д все оплачивают. С ремонтом проблем нет, загоняешь на сервис сделают все без проблем. Ты только рули)) Командировочные 1р.- км. Довольно таки неплохо. А нытиков везде хватает. Так что советую. Графики есть разные, я работаю по вахте..

ООО "Промтехнология"

Основное название: ООО "Промтехнология"
Другие названия: ORSIS (Орсис)
Сайт: www.orsis.com

Описание деятельности: Производство винтовок

АГТС групп

Основное название: АГТС групп
Другие названия: Альянс 17
Сайт: agtsgroup.com
Регион работы: Тольятти

Описание деятельности: «AGTS» - крупная транспортно-экспедиционная компания. На рынке с 2006 года. Оказываем услуги перевозки грузов весом от 800 кг по России и СНГ автотранспортом любой грузоподъемности. В работе мы используем как собственный автопарк, так и привлеченный транспорт, что позволяет охватывать все направления грузовых перевозок, в том числе сложные и непопулярные. О команде AGTS GROUP В нашей компании работают менеджеры-логисты с многолетним опытом работы, что позволяет нам с гордостью заявить, что мы решим любые вопросы, связанные с доставкой вашего груза. Мы считаем, что услуги, нашей компании...