Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Городская среда

Основное название: Городская среда
Другие названия: Агентство недвижимости "Городская среда"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: gorsreda56.com
Описание деятельности: Помогают продать недвижимость, найти и купить собственное жилье, правильно и безопасно оформляем сделки купли-продажи, помогают получить одобрение по ипотеке.

Модерн оптика

Основное название: Модерн оптика
Другие названия: ИП Журавлева О.С.
Сфера деятельности: Услуги: Оптика
Регион работы: Казань

ространснефтьстройямал

Основное название: ространснефтьстройямал
Другие названия: ООО РОСТРАНСНЕФТЬЯМАЛ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Липецк, Магадан, Татарстан, Ханты-Мансийск

Изготовление номерных знаков на авто в Волгограде.

Основное название: Изготовление номерных знаков на авто в Волгограде.
Другие названия: Дубликаты номеров
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: gosnomer34.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Наша компания занимается изготовлением дубликатов номеров ТС в Волгограде. Вы можете заказать у нас дубликат номера машины, мотоцикла и автоприцепов. Качество соответствует ГОСТу.

ООО Хомлайк

Основное название: ООО Хомлайк

Описание деятельности: комплексное обслуживание помещений

Колл-центр СКАЙКОМ24

Основное название: Колл-центр СКАЙКОМ24
Другие названия: ООО "СКАЙКОМ24"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: skycom24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Пенза

Описание деятельности: Колл-центр, который набирает операторов на разные проекты

АО «Плутон»

Основное название: АО «Плутон»
Другие названия: Завод

Описание деятельности: Радиоэлектронная промышленность

«Dionis Group»

Основное название: «Dionis Group»
Другие названия: Дионис, ранее Дионис Клуб
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: www.dionisgroup.ru
Описание деятельности: Компания «Dionis Group» была основана в 1994 году и быстро заняла одно из лидирующих позиции на алкогольном рынке стран СНГ, Прибалтики, Восточной Европы. Стратегической задачей Компании является производство тихих и игристых вин, другой алкогольной продукции самого высокого качества для широкого круга потребителей. Сегодня компания «Dionis Group» объединяет 3 современные производственные площадки в Грузии и Молдове, поставляет свою продукцию в более чем 25 стран мира. Центральный офис Компании располагается в России. Сбалансированный портфель собственных торговых марок обеспечивает присутствие...

Антиквариат на Калашном переулке 14с1 работодатель Сергей

Основное название: Антиквариат на Калашном переулке 14с1 работодатель Сергей
Другие названия: Нет
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности: Данная компания у которой даже нет ип и личного сайта ,занимается незаконной продажей антиквариата (столовое серебро ,картины, иконы , люстры ,ювелирные украшения )через сайт Авито ,а так же осуществляют продажи в арендованном подсобном помещении ! Работодатель Сергей ,он же руководитель , предлагает работу на вакансию ассистент менеджера . Ищет исключительно молодых симпатичных девушек ! При собеседование не говорит полностью ,что входит в обязанности ,а именно по мимо черновой работы (чистка и фотографирование серебра ) входит курьерская работа , не оплачивается , поход на почту и в магазин ,...

Сан лоджистик

Основное название: Сан лоджистик
Другие названия: ТД Каравелла
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: sunlog.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Перекупы порошка яичного и прочих ингредиентов пищевой промышленности.