Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

эстенити лаб рус

Основное название: эстенити лаб рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия

Сайт: www.taxspb.ru
Описание деятельности: служба такси "Северо-запад", 063

Ругидро

Основное название: Ругидро
Другие названия: ООО «ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ»
Сайт: rugidro.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Ругидро - является лидером в России по производству средств механизации с гидродинамическим приводом. Производим инструменты с необходимыми параметрами для работы от гидравлической системы любой техники, подбираем технологии выполнения работ, а также адаптируем гидравлическую систему. Благодаря большому опыту нашей работы с ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть», и другими крупными управляющими компаниями мы можем предложить готовые решения внедрения гидравлического инструмента на Вашем предприятии.

АО "Агрофирма "Лебедевская"

Основное название: АО "Агрофирма "Лебедевская"
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРОФИРМА "ЛЕБЕДЕВСКАЯ"
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: www.aflebed.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: АО «Агрофирма «Лебедевская» - это хозяйство с многоотраслевым аграрным производством. Помимо яйца и мяса птицы Агрофирма производит молоко и практически все молокосодержащие продукты: творог, сыр адыгейский, сметана, кефир, масло, йогурты, молочные коктейли, десерты, сокосодержащие напитки на сыворотке, а также выпускает большой ассортимент мясной продукции. Вся выпускаемая продукция не только высокого качества, но и экологически чистая.

Первая студия колористики

Основное название: Первая студия колористики
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Парикмахер

Park inn Radisson Полярные Зори

Основное название: Park inn Radisson Полярные Зори
Регион работы: Мурманск

ГРУППА ИНЖИНИРИНГОВЫХ КОМПАНИЙ ПГС (ГИК ПГС)

Основное название: ГРУППА ИНЖИНИРИНГОВЫХ КОМПАНИЙ ПГС (ГИК ПГС)
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Проектирование зданий и сооружений, авторский надзор, тех. заказчик

ООО "Техэнерго-Электрохимприбор"

Основное название: ООО "Техэнерго-Электрохимприбор"
Другие названия: ООО "техэнерго эхп"
Сайт: tehenergo-ehp.ru
Описание деятельности: Общество с ограниченной ответственностью «Техэнерго-Электрохимприбор» (сокращенное фирменное наименование – ООО «Техэнерго-ЭХП») является зависимым предприятием ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» по выпуску гражданской продукции.

МосИнвест

Основное название: МосИнвест
Другие названия: Гк МосИнвест, Ковакс, ЦентрСтрой
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Данная компания занимается продажей апартаментов, по адресу метро Маяковская ЖК Резиденция тверская , Президент компании Ковалев В.В.

Атлас Групп

Основное название: Атлас Групп
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: atlasgroup.pro

Описание деятельности: Компания Атлас Групп - изготовление и монтаж наружной рекламы и вывесок, согласование и регистрация наружной рекламы в администрации. Среди нашей продукции: фасадные вывески, крышные установки, объемные буквы, интерьерное оформление. Работаем с 2000 года по Москве и центральному региону. Гарантия 2 года и постгарантийное обслуживание. Подробности на сайте компании atlasgroup.pro