Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

НПО Наука

Основное название: НПО Наука
Другие названия: Наука
Сайт: npo-nauka.ru

Описание деятельности: Создание систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники.

Beeper контактный центр

Основное название: Beeper контактный центр
Другие названия: ООО "Инфо-контент"
Сайт: www.beeper.ru
Описание деятельности: контактный центр который занимается приемом и совершением звонков

Риэлтор, агентство недвижимости Пенза

Основное название: Риэлтор, агентство недвижимости Пенза
Другие названия: АН Риэлтор, г. Пенза
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: rieltorpenza.ru
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: Компания «Риэлтор», основанная в 2013 году, на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке недвижимости города Пензы. «Риэлтор» — это Ваше Агентство недвижимости, с которым так удобно и легко сделать, возможно, самый серьезный и ответственный шаг в жизни! Самая большая и актуальная БАЗА ОБЪЕКТОВ, которая ежедневно обновляется и расширяется, позволяет решать даже самые сложные вопросы наших клиентов в максимально короткие сроки. Компания "Риэлтор" предоставляет широкий СПЕКТР УСЛУГ от подбора объекта недвижимости до получения права собственности, оказывая полное юридическое сопровождение сделки...

ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ

Основное название: ВЫСОТСПЕЦСТРОЙ
Другие названия: СК ВысотСпецСтрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.ckvss.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий

Энвайронмент рус

Мир металлоконструкций

Основное название: Мир металлоконструкций
Другие названия: ММК
Сайт: mmk-pro.ru

Описание деятельности: Компания предлагает услуги по изготовлению и продаже металлических заборов недорого. Металлические ворота и заборы по низким ценам могут быть из профлиста или сетки рабицы. Металлические сварные заборы можно заказать с установкой в Москве и Московской области около дома, усадьбы, дачи. Кроме металлических заборов и ограждений компания занимается изготовлением и установкой металлических конструкций.

Mossebo

Основное название: Mossebo
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: mossebo.studio
Описание деятельности: Компания которая предоставляет услуги по дизайну интерьеров.Продажи интерьера.Комплектация.

ИП иван

Основное название: ИП иван
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

Описание деятельности: Иван 89516426412 9516426412 79516426412 +79516426412 951 642 64 12 951-642-64-12 Данный индивид позвонил мне с авито по объявлению по поводу сдачи в аренду моего гаража в ГСК Дачное на проспекте Народного Ополчения 26. 15 мая 2020 Сказал что ему и его тестю как сборщикам мебели очень нужен мой гараж. Видимо семейное ИП. Более того,настолько нужен что он даже готов был бы снимать его дороже и даже сделает ремонт,так как его очень устраивают условия и расположение. Меня не устраивало то что в гараже будут производиться какие либо грязные работы,с опилками и прочим.О чем я сказал Ивану. Но...

Миг авто

Основное название: Миг авто
Другие названия: АСМ, Аркада
Сайт: www.taxspb.ru

Описание деятельности: Лохотрон

Невский инструментальный завод

Основное название: Невский инструментальный завод
Другие названия: ООО "НевИЗ"
Сайт: neviz.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Невский инструментальный завод - научно-производственное предприятие, основной специализацией которого является: - изготовление высокоточных деталей (в том числе с проектированием оснастки, специального режущего и измерительного инструмента). - проектирование и изготовление специального оборудования и станков.