Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Экорекс

Основное название: Экорекс
Другие названия: Единый оператор по обращению с отходами, ООО "Экорекс-металл"
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: ecorex.ru

Описание деятельности: Компания занимается вывозом строительного мусора и бытовых отходов. Экорекс может организовать вывоз крупногабаритных строительных отходов (например, более крупную мебель, электрический лом, металлические и деревянные отходы, вторичные строительные материалы). Мы предоставляем эту услугу для граждан и предприятий, которые оплачивают, вывоз и погрузку мусора. Сбор осуществляется грузовиком. Цена на транспортировку бытовых отходов и строительного мусора состоит из двух пунктов: цена за транспортировку и цена за погрузку отходов. Заказать вывоз строительного мусора очень выгодно!

Инспиритум

Основное название: Стойки-Аква
Другие названия: Стойки для воды 19 литров
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: stoyki-aqua.ru

Описание деятельности: Интернет-магазин https://xn----8sbah1afhd4a3al.xn--p1ai/ стоек и стеллажей для 19-литровых бутылей. Компания Стойки-Аква специализируется в первую очередь на изготовлении стоек для бутылей воды 19 литров, Стойка для бутылей воды емкостью 19 литров вертикальная можно купить в Москве с доставкой. Эти стойки для бутылей с водой можно использовать как для транспортировки бутылей, так и для их хранения.

Доставка экспресс

Основное название: Доставка экспресс
Другие названия: Zakaz.ru
Сайт: metro.zakaz.ru

Описание деятельности: Сборка и доставка продуктов до двери из магазина Метро.

ООО АБЗ-ВАД

Основное название: ООО АБЗ-ВАД
Другие названия: ЗАО ВАД АО ВАД
Сайт: www.abzvad.ru
Описание деятельности: Асфальто-бетонные заводы. Выпуск асфальта.

ЧОП КОНТУР

Основное название: ЧОП КОНТУР
Другие названия: ООО «ЧОП «КОНТУР»
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: kontur-chop.ru

ООО Базис Холдинг

Основное название: ООО Базис Холдинг
Другие названия: ООО "Базис Холдинг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: bazisholding.ru
Регион работы: Калуга
Описание деятельности: Базис Холдинг крупный российский производитель металлоконструкций, опалубочных систем и быстро сборных трубопроводов. Собственное производство и запатентованные разработки – идеальная база для комплексного решения задач строительных компаний и частных заказчиков. Мы гарантируем высокое качество продукции и максимально комфортные цены. Мы не только реализуем свою продукцию, но и предоставляем дополнительные услуги, в том числе и аренду опалубок и телескопических стоек.

Москоу Кантри Клаб

Основное название: Москоу Кантри Клаб
Регион работы: в Московской области

ООО "МИП-СТРОЙ №1"

Основное название: ООО "МИП-СТРОЙ №1"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство коммерческих объектов

ООО Нова

Основное название: ООО Нова
Другие названия: Fixservice24, ООО Акцент, ООО Эдельвейс, ООО Айклиник, ООО Гарант, ООО Альфа-КС, ООО Омега, ООО Смарт-Про
Сайт: fixservice24.ru

Описание деятельности: ООО Нова - сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по все территории РФ, располагается в 20 городах. Постоянно меняют своё ООО и учредителей. На данный момент в организации происходит постоянная текучка кадров, более 80 вакансий открыто по городам на hh.ru по ссылке https://hh.ru/employer/5056628 Негативную окраску для организации создают клиенты, которых обманывают. При устройстве на данную работу обещают хорошую зарплату, карьерный рост, получение опыта. А вот на деле происходит совершенно обратное – потерянные нервы, время и силы, а что самое интересное не...