Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Coldgroup

Основное название: Coldgroup
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: coldgroup.ru
Описание деятельности: Компания «Coldgroup» на протяжении многих лет является дистрибьютором систем коммерческого кондиционирования, вентиляции и автоматики ведущих производителей оборудования. Нашими стратегическими партнерами выступают компании Johnson Controls, LG, Mitsubishi Electric, Climaveneta, Samsung, системы которых, вот уже много лет, обеспечивают комфортную среду для работы и отдыха на множестве объектов по всему миру.

ООО ЭТАЖИ КАЗАНЬ

Основное название: ООО ЭТАЖИ КАЗАНЬ
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Компания одна из немногих в мире по динамике роста и первая в России в сфере недвижимости. Здесь все для сотрудников, сложенная работа персонала, дружный коллектив, карьерный рост. Я советую эту компанию каждому!

ООО "ВЕГАМАШПРОЕКТ"

Основное название: ООО "ВЕГАМАШПРОЕКТ"
Другие названия: ВЕГАМАШПРОЕКТ
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: vegamashproekt.ru

Описание деятельности: Компания создана командой специалистов обладающих опытом работы в следующих сферах: — Техническое диагностирование и экспертиза промышленной безопасности — Разработка и производство электротехнического оборудования шкафного исполнения, блок-боксов заводской готовности — Разработка, проектирование и внедрение комплексных систем автоматизации для предприятий топливно-энергетического комплекса, их техническое сопровождение.

ХелсВижн

Основное название: ХелсВижн
Другие названия: HealthVision (Порто механика)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

ИП Иванова Дарья Олеговна

Основное название: ИП Иванова Дарья Олеговна
Другие названия: клиенты.ру in10.ru klienti.ru
Сайт: klienti.ru

Описание деятельности: Мы ИТ компания нового поколения, предлагающая сервисно-ориентированный подход к разработке ПО, тестированию и сопровождению информационных систем для бизнеса. Основные наши заказчики - крупные игроки бизнеса. Большинство задач решаются на фреймворке Laravel и связаны с разработкой CRM, ERP систем и марекплейсов, а также парсеров.

ООО "Региональная шинная компания" (Тамбов)

Основное название: ООО "Региональная шинная компания" (Тамбов)
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: tambov-shina.ru
Регион работы: Тамбов

Капитал Практик (Jizzax.org)

Основное название: Капитал Практик (Jizzax.org)
Другие названия: Jizzax.org
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Описание деятельности: Мясное и молочное производство

Рlayincasino

Основное название: Рlayincasino
Сайт: playincasino.online

Описание деятельности: Игорное заведение, в котором с использованием рулетки, игровых столов для карточных игр и игры в кости, игровых автоматов, а также другого игорного оборудования осуществляется проведение азартных игр с объявленным денежным или иным имущественным выигрышем. Настольная игра проводится с помощью помощников

Аренда Тайм

Основное название: Аренда Тайм
Другие названия: arendatime
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: arendatime.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания Аренда Тайм предоставит вам все кейтеринговое и гастрономическое оборудование, необходимое для бесперебойного проведения банкетов, банкетов и фуршетов. С нашим оборудованием ваше мероприятие будет совершенно уникальным и безупречным. Вы готовите светское мероприятие, свадьбу или другое мероприятие и не знаете, где взять всю посуду, стулья, столы, украшения, гастрономическое оборудование и т. д.? Ответ прост. Мы одолжим вам все оборудование для кейтеринга. Да, мы действительно одолжим вам все, от столовых приборов до мебели и палаток до профессионального оборудования для общественного питания....

Вендекс (Ка-Вендинг)

Основное название: Вендекс (Ка-Вендинг)
Другие названия: Ка Вендинг
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника