Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ФПП ТОВАР НА ПОЛКЕ

Основное название: ФПП ТОВАР НА ПОЛКЕ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

ООО "ГТЭ-Транспорт"

Основное название: ООО "ГТЭ-Транспорт"
Другие названия: GTE Logistics
Сайт: www.gtelog.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Ну что сказать ребята, это самый обычный экспедитор. В компании все мнят себя профессионалами. Директор самодур. Слишком много пафоса и понтов. А на деле никто! Чёрная бухгалтерия. Ценить вас никто не будет.Работать здесь не стоит, так как работы у них давно нет.

Sinoruss

Основное название: Sinoruss
Другие названия: Синорусс, Синорус
Сайт: sinoruss.com

Описание деятельности: Компания SinoRuss на протяжении более 10 лет оказывает полный спектр юридических и бухгалтерских услуг. Наша миссия - помогать Китайскому бизнесу в России и развивать экономическое сотрудничество между Россией и Китаем. Будучи частью международной ассоциации юристов Китая, мы будем рады содействовать развитию Вашего дела в России, так и за рубежом. С 2016 года мы являемся экспертами Всемирного Банка по сельскому хозяйству в России и экспертами организации Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества. С 2017 года мы проводим бизнес-конференции в Сингапуре и в Китае по вопросам...

Cloud4y

Основное название: Cloud4y
Другие названия: ООО "Флекс"
Регион работы: Ярославль

Рулевой

Основное название: Рулевой
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: rulevoy-sto.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Режим работы: Пн - Сб с 9.00 - 19.00 Гарантия 12 месяцев Масло и диагностика - бесплтано в подарок Ремонт 3 - 4 часа Оплатить можно наличными либо без налом Услуги СТО - Рулевой для всех моделей и марок авто Уточнайте детали по телефону +7 (812) 921-06-77 Ремонт гидравлической рейки Снятие — установка насоса гур Ремонт механической рейки Ремонт насоса гур Снятие — установка рейки Снятие и установка суппорта Ремонт суппорта Ремонт скобы Прокачка тормозной системы

Школа Матвея Северянина

Основное название: Школа Матвея Северянина
Другие названия: Матвей Северянин
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: matveyseveryanin-school.ru
Регион работы: Киров

Описание деятельности: Компания занимается онлайн обучением в сфере удаленных помощников

Ак Барс Цифровые Технологии

Основное название: Ак Барс Цифровые Технологии
Другие названия: Ak Bars Digital
Сайт: akbars.digital
Регион работы: Казань

"Адверт Хаус"

Основное название: "Адверт Хаус"
Другие названия: ООО "Адверт Хаус"
Сайт: adverthouse.pro

Описание деятельности: Юридическая помощь (ООО "Адверт Хаус") – ассоциация юристов-выпускников престижных юридических университетов и академий России, США и Великобритании. У нас бесплатно стажируются и проходят первую практику лучшие из лучших выпускников юридических факультетов. Именно поэтому, все юридические услуги у нас бесплатны для клиентов и финансируются из независимого фонда Юридической помощи. Для удобства клиента все услуги максимально автоматизированы и проходят онлайн, кроме тех случаев, когда наше присутствие в качестве защиты обязательно.

Ваше Право

Основное название: Ваше Право
Другие названия: ООО МПЦ «ВАШЕ ПРАВО»
Сайт: mpc163.ru

Описание деятельности: Многофункциональный правовой центр Ваше Право. Юридические услуги в Самаре и Самарской области. Юридические услуги для граждан и корпоративных клиентов. Правовая помощь по семейным и трудовым спорам, по страховым и кредитным спорам, юридические консультации, сопровождение сделок с недвижимостью, а также другие услуги юристов и адвокатов. Проводим бесплатные юридические консультации. Об услугах и ценах узнайте на сайте Mpc163.ru.

Детский лагерь Next Camp

Основное название: Детский лагерь Next Camp
Другие названия: Next Camp, летний лагерь Next Camp
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.nextcamp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Подмосковный детский лагерь расположенный недалеко от Москвы, в Пушкинском районе Подмосковья всего в 25 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе, вдали от дорог, в лесу смешанного типа на берегу реки Скалба. 🏡 Удобства в номере 🍎 Шведский стол 🔫 Лазертаг 👍 Мастер-классы ✨ Увлекательная программа 😀 Опытные вожатые! 👩‍⚕️ Врач в лагере