Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Ремонт котлов

Основное название: Ремонт котлов
Другие названия: ООО "Ремонт Котлов"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Описание деятельности: Наша компания отвечает за восстановление, сохранение и поддержания тепла и уюта в Вашем доме. Основным направлением деятельности является ремонт, обслуживание, а так же, монтаж котельного оборудования и систем отопления, как загородных домов, так и квартир, в которых предусмотрена индивидуальная система отопления. Все специалисты нашей компании увеличивают объём знаний, проходя все возможные семинары и обучения, проводимые производителями котельного оборудования. Это позволяет нам решать даже самые сложные задачи при выполнении работ. Обратившись к нам, Вы останетесь довольны качеством, стоимостью, а...

Нск-металл, нск-демонтажстрой

Основное название: Нск-металл, нск-демонтажстрой
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: nsk-metall.com

ГБУЗ СК "Краевой эндокринологический диспансер" г. Ставрополь

Основное название: ГБУЗ СК "Краевой эндокринологический диспансер" г. Ставрополь
Другие названия: КЭД г. Ставрополя
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: stavendocrin.ru
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Медицинские услуги: запись к врачу, платные анализы

Компания «Дис Пак»

Основное название: Компания «Дис Пак»
Другие названия: ООО «Дис Пак»
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.mosaica-kids.ru

TB.Design

Основное название: TB.Design
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: tbdesign.pro
Описание деятельности: Студия дизайна интерьера

НКО Фонд Абрис

Основное название: НКО Фонд Абрис
Другие названия: Фонд Абрис
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: abrisfond.ru

Описание деятельности: Фонд «АБРИС», занимающийся поддержкой и развитием дополнительного образования в детских учреждениях Российской Федерации, ведёт свою деятельность с 2010 года по реализации социально-значимых программ. Осуществляет проекты, направленные на развитие детского творчества, патриотическое воспитание, создание условий для самовыражения детей посредством музыки, спорта, рисования и танца. Силами волонтеров и педагогов фонда в его программах приняло участие более 15000 детей.

ООО 3Дата

Основное название: ООО 3Дата
Сайт: 3data.ru

Описание деятельности: 3data - сеть премиальных дата-центров, первой в России реализовала концепцию "ЦОД шаговой доступности". Дата-центры 3data соответствуют высоким требованиям к надежности и безопасности на уровне Tier 3, а также имеют удобное расположение в деловых районах города вблизи станций метро и автомагистралей. Большое количество площадок позволяет реализовать различные распределенные и катастрофоустойчивые решения, добиться высокой гибкости и отказоустойчивости, обеспечить максимальную сетевую доступность.

Платформа LP

Основное название: Платформа LP
Другие названия: platformalp
Сайт: platformalp.ru

Описание деятельности: Сервис для создания и ведения одностраничных сайтов

ООО "Лайфсиз"

Основное название: ООО "Лайфсиз"
Другие названия: Лайфсиз
Сайт: lifesiz.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: производитель дерматологических средств индивидуальной защиты (ДСИЗ)