Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Почта банк
Другие названия: АО ПОЧТА БАНК
Сайт: www.pochtabank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Подумайте прежде чем идти туда работать. Ну с виду многообещающи и говорят хорошо о своих вакансиях возможностях ид. Но ровным счетом это не чего не стоит мотивация отсутствует, работы. Персоналом не какие не проводятся банк просто стоит на месте или в лучшем случае деградирует. Коллектив молодых крушения которым слово больше 30 тысяч и общение со себе подобными больше не чего не нужно. Руководство ругается матом на сотрудников. Если. Я я знал за топор обращение я бы не пошёл сюда работать. Обещали зарплату 50+ что. Получить 50 с ставкой 186 рублей в час нужно проработать месяц и перевыполнить...

shape&scroll

Основное название: shape&scroll
Другие названия: ООО «АйСиЮ+»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: shapeandscroll.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ​Дизайн рекламы​Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов

ООО ТПК БУЛАТ

Основное название: ООО ТПК БУЛАТ
Сайт: www.tpkbulat.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания ТПК Булат занимается оптовыми продажами металлопроката, пиломатериала, кабельной продукции и пластиковых резервуаров в Ростовской области и Краснодарском крае. Обеспечивает низкие цены в ЮФО!

ИП Цирикидзе “Spring”

Основное название: ИП Цирикидзе “Spring”
Другие названия: Соки, воды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: springtime.ru
Регион работы: Курган

Описание деятельности: Работа торговым представителем (торговым агентом) на выделенной территории.

FL Haus

Основное название: FL Haus
Другие названия: Шарага, ООО Наебалово.
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: chicorich.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: В шараге нет официального трудоустройства, кидают на деньги и это в 21м веке! Все дома одноразовые, сделаны из остатков материалов производства. Зимой в них холодно, летом жарко. Дом максимум на три года. Нет профессионалов на производстве. Хотите много геммороя- закажите дом в этой шараге!

АО Промтех-Казань

Основное название: АО Промтех-Казань
Другие названия: ОКБ Аэрокосмические Системы
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: aerospace-systems.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Изготовление бортовой кабельной сети, жгутов, трубопроводов, РКУ

StenoPrint

Основное название: StenoPrint
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: stenoprint.ru

Описание деятельности: Занимаются печатью на вертикальных поверхностях.

Королевский завод свай

Основное название: Королевский завод свай
Другие названия: ООО "КЗС", ООО "Королевский завод свай", Комплексное загородное строительство
Сайт: kzs.ru
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: Винтовые сваи от производителя в Москве и Московской области. Собственные производственные мощности и парк спецтехники.

ARTSOFT

Основное название: ARTSOFT
Другие названия: ООО АРТСОФТ
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.artsfr.com
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Артсофт — системный интегратор в области корпоративной безопасности. Мы специализируемся на комплексной защите информации и объектов инфраструктуры заказчика. В штате нашей компании работают лучшие специалисты в области защиты информации, инженерно- технических средств охраны, консультанты в области права, регулирующего деятельности в области корпоративной защиты. Компания Артсофт оказывает услуги по консалтингу в области безопасности, проектированию систем защиты, внедрению средств защиты и подсистем корпоративной защиты, а также технической поддержкой таких систем.

BestDoc Dentistry

Основное название: BestDoc Dentistry
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: bestdoc.moscow

Описание деятельности: Основное направление клиники: Лечение каналов зубов. Ортодонтическое лечение. Ортопедическое лечение. Лечение сустава. Гигиена