Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

NeoДжоуль

Основное название: NeoДжоуль
Другие названия: ООО "МИР ДЕТСТВА"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: neojoule.ru

Описание деятельности: NeoДжоуль — спортивная студия. Спортзал/фитнес-центр

ООО «МСК-ТРЕЙД»

Основное название: ООО «МСК-ТРЕЙД»
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: gravitero.com

Описание деятельности: Магазин электроники российского бренда Гравитеро в Москве

Группа НЛМК

Основное название: Группа НЛМК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: nlmk.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Липецк

Описание деятельности: Группа НЛМК — лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Наши производственные активы расположены в России, Европе и США. Работа в Группе НЛМК — это возможность построить карьеру в одной из самых эффективных металлургических компаний мира. Мы следуем принципам работы с персоналом, которые соответствуют лучшим мировым практикам, формируем команду профессионалов и оказываем всестороннюю поддержку талантливым и амбициозным сотрудникам.

Aufmen

Основное название: Aufmen
Описание деятельности: компания по реализации и монтажу качественных натяжных потолков.

ООО Нордголд Менеджмент

Основное название: ООО Нордголд Менеджмент
Другие названия: NordGold, Нордголд
Описание деятельности: Золотодобывающая компания с активами в России, Казахстане, Буркина-Фасо и Гвинее.

Акронд

Основное название: Акронд
Другие названия: ИП Телегина
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: akrond.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: торговля автомаслами, интернет-магазин

ООО "Никель"

Основное название: ООО "Никель"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Перекуры. Хамское отношение к сотрудникам, рассказывают про старых сотрудниках гадости. Менеджерам не заработать, зарабатывает мама и дочка. Кидают на зарплату.

Резалтика

Основное название: Резалтика
Другие названия: Resultika
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: resultika.ru

Описание деятельности: Интернет-маркетинг, SMM

АО "ЦПТИ"

Основное название: АО "ЦПТИ"
Другие названия: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.cp-ti.ru

Описание деятельности: АО «ЦПТИ» (полное название Акционерное общество «Центральный проектно-технологический институт») - интегрированная компания, консолидирующая проектно-конструкторские подразделения предприятий, входящих в Топливную компанию "ТВЭЛ".

ООО Газпром гелий сервис

Основное название: ООО Газпром гелий сервис
Другие названия: Газпром гелий сервис
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Строительство логистического центра обслуживания гелиевых контейнеров