Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ООО "Волшебный мир"

Основное название: ООО "Волшебный мир"
Другие названия: Волшебный Мир
Сайт: volshebniymir.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Волшебный Мир - ведущий производитель товаров для детского творчества и надежный поставщик игрушек оптом

ALL-HR

Основное название: Exnode
Другие названия: Мониторинг обменных пунктов электронных валют Exnode
Сайт: exnode.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности: На ресурсе представлены обменные пункты электронных валют. Пользователь может выбрать направление обмена и найти самый выгодный курс обмена на дату и время.

Trey Consulting Inc

Основное название: Trey Consulting Inc
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: treyconsulting.ru
Описание деятельности: Компания Trey Consulting Inc делает кейсы на убежище с 2010 года - помогает определить основания, написать историю, собрать доказательства, заполнить формы, подготовить отчеты, пройти интервью и получить Грин-карту.

Здраволайф

Основное название: Здраволайф
Другие названия: Копилка здоровья
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Производство масел

95 поликлиника (11поликлиника филиал 2 )

Основное название: 95 поликлиника (11поликлиника филиал 2 )
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Описание деятельности: Лечение и диагностика заболеваний.

МОСТБЕТ

Основное название: МОСТБЕТ
Другие названия: МОСТБЕТ РУ
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: mostbetaz.vip

Описание деятельности: Для меня ставки на спорт это скорее развлечение, чем что-то серьезное. Не знаю, кто как, а лично я отношусь к этому именно так, и для меня это норма. Среди букмекерских контор решил выбрать для себя именно Мостбет, так как ресурс проверенный и давно зарекомендовал себя на рынке. Думаю вам также понравится.

ООО АВАНГАРД ИНН 7743311337

Основное название: ООО АВАНГАРД ИНН 7743311337
Регион работы: Красноярск

Описание деятельности: Работал водителем в данной шарашке с 20 по 21 годы вахтовым методом. Что хочу сказатьтобьэтой говноконторе. Отношение руководства скотцкое к работникам, как к рабам, по другому не скажешь... работать приходится по 12-14 часов за сутки, то есть например вы работаете с напарником на одном автомобиле, смена примерно 12-14 часов выходит, так как дорога от Кодинска до жд. тупика в Таежном это примерно 170 км, но эти 170 км по дороге, которую дорогой назвать то трудно, ямы, буйраки, стиральная доска, в одну сторону вы движитесь 6-7 часов, вес сцепки примерно около 80 тонн с грузом, вот и представте, что...

Веселый фейерверк

Основное название: Веселый фейерверк
Сайт: rus-f.ru
Регионы работы: Новосибирск, Томск

Описание деятельности: Рознично-оптовая продажа пиротехники, товаров для праздника.