Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: РСК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: www.pck-nn.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания "РСК " была основана на рынке дистрибьюции электрооборудования в 2008 году. Целью Компании является комплексное и профессиональное обеспечение наших партнеров и заказчиков профессиональным электротехническим оборудованием, а так же выработка совместных решений для оптимизации любого проекта. Работая, мы делаем акцент на высокое качество, компетентность и скорость обслуживания. Девиз "РСК " - "РАЗУМНО. СТАБИЛЬНО. КАЧЕСТВЕННО" - наилучшим образом отражает наши деловые качества. Для нас очень важно, чтобы каждый, кто обратился в "РСК", стал партнером компании на долгие годы. ОСНОВНЫЕ...

ПКО Глобал-Спецодежда

ООО Комлоджик

Основное название: ООО Комлоджик
Другие названия: СИГМА
Сайт: comlogic.ru
Описание деятельности: Информационные системы ИТ-консалтинг Инфраструктура бизнес-приложений и информационных систем Поставка оборудования Центры обработки данных Инженерные системы Телекоммуникационная инфраструктура ИТ-инфраструктура Мультимедийные системы ИТ безопасность Сервис и ИТ-аутсорсинг

People Talk

Основное название: People Talk
Другие названия: Пипл Толк
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: peopletalk.ru

ВЕКТОР

Основное название: ВЕКТОР
Другие названия: Строительная компания "Вектор" Москва, Новая Басманная улица, 23с2
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительная компания "Вектор" Вектор – шпунтовая компания. Работаем в сфере покупки и продажи металлопроката (шпунт Ларсена) и выполнения строительно-монтажных работ в отрасли котлованов и берегоукрепления. Вид деятельности - Оптовые поставки металлопроката. - Производство СМР по укреплению котлованов на "нулевом" этапе строительства. - Разработка и внедрение уникальных решений по разработке и укреплению котлованов. - Расчет строительных проектов на этапе "0" Вектор – шпунтовая компания. Работаем в сфере покупки и продажи металлопроката (шпунт Ларсена) и выполнения...

Земельный магазин

Основное название: Земельный магазин
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: zem-market.ru
Описание деятельности: Компания «Земельный магазин» предлагает широкий выбор земельных участков в поселках наиболее популярных направлении Подмосковья. В продаже представлены как участки, находящиеся неподалеку от населенных пунктов с развитой инфраструктурой, так и практически в заповедных местах, поблизости от водоемов и леса.

Кит-Сервис

Основное название: Кит-Сервис
Другие названия: Services-group, сеть сервисных центров
Сайт: spb.k-itservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Предоставление услуг по ремонту цифровой электроники, скупка, продажа б/у цифровых устройств