Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Investors Club

Основное название: Investors Club
Другие названия: Инвесторс Клаб
Сайт: www.directinvest.club

Описание деятельности: Клуб инвесторов – это сообщество инвесторов-практиков. Платформа для обмена опытом, неформального живого общения и эффективного взаимодействия участников клуба с ведущими экспертами.

СГХ

Основное название: СГХ
Другие названия: OOO "СтройГеоХолдинг"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Компания "СтройГеоХолдинг", является лидером на строительном рынке России. Особое внимание уделяется вкладу в современный облик Москвы. За плечами компании работа над сложнейшими проектами федерального, и мирового уровня. Особой отличительной чертой компании является, заинтересованность в современных решениях той или иной задачи.

ооо линкс медиа

Основное название: ооо линкс медиа
Сайт: lynxmedia.ru

Рекламно-производственная компания «Брендмастер»

Основное название: Рекламно-производственная компания «Брендмастер»
Другие названия: ООО «РПК Брендмастер», Главпечать
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: rpkbrandmaster.ru
Регион работы: Сыктывкар

Описание деятельности: Изготовление полиграфической продукции, широкоформатной и наружной рекламы.

МФО Консалтинг

Основное название: МФО Консалтинг
Другие названия: Группа компаний "МФО Консалтинг", «МФОКонсалтинг», МФОКонсалтинг

Описание деятельности: Будьте осторожны! ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МОШЕННИКОВ. Никакого "МФО Консалтинг", «МФОКонсалтинг» не существует. Попросите у них ОГРН и проверьте (или ИНН этой "организации"). Этой организации нет нигде. Я потратил время и оказался перед дверью, где написано "Мир Финансов", у которое отняли лицензию. Вот информация, какую они дают на своем сайте: Группа компаний «МФОКонсалтинг» специализируется на создании, покупке, продаже, юридическом и бухгалтерском обслуживании Обществ с ограниченной ответственностью (ООО), микрокредитных и микрофинансовых...

Suckmystick

Основное название: Suckmystick
Другие названия: ИП Федотов
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: suckmystick.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Кондитерское производство, производство леденцов на палочке

ООО "БКС Нефтехим"

Основное название: ООО "БКС Нефтехим"
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: bks-neftehim.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Производство и продажа упаковочных материалов

Честные Кредиторы

Основное название: Честные Кредиторы
Сайт: creditors24.com
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Срочно нужны деньги для бизнеса или других целей? Где же их взять? Мы объединяем компании, которые оказывают финансовую помощь. Наши партнеры готовы доверять вам и выдать необходимую сумму под залог недвижимости или автомобиля.

tourdone.com

Основное название: tourdone.com
Другие названия: Турдан
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: www.tourdone.com
Описание деятельности: оказание экскурсионных и других туристических услуг на о. Бали

Арт-кафе Эгоист

Основное название: Арт-кафе Эгоист