Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

deluxe second hand

Основное название: deluxe second hand
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.secondeluxe.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Продажа Б/У одежды

ONKRON

Основное название: ONKRON
Другие названия: BM Global, БМгрупп, Трейд, ОНКРОН РУС, БиМ Сервис, ТД Интервелес
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: onkron.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Кронштейны для ТВ, мониторов и Digital-панелей.

Alleswunder

Основное название: Alleswunder
Другие названия: Онлайн-магазин стильной обуви и одежды
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.alleswunder.ru
Описание деятельности: Интернет-магазин модной одежды и обуви Alleswunder выбирает актуальные образцы текстильных изделий из Европы и Турции. Используем стандарт AWQuality: если в течение года приобретенный у нас товар будет выглядеть истрепанным или у вас появятся претензии к его пошиву, мы заменим вам на любой новый товар в рамках стоимости купленного вами ранее. Бесплатная и быстрая доставка.

Березовский ремонтно механический завод

Основное название: Березовский ремонтно механический завод
Другие названия: ООО БРМЗ
Регионы работы: Москва, Абакан, Екатеринбург

Описание деятельности: Производство и ремонт гидроцилиндров.Производство трубоукладчиков.

Стройремонтюг

Основное название: Стройремонтюг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Ростов-на-Дону

Реалэкспорт

Основное название: Реалэкспорт
Другие названия: ООО "Корпорация ВЭД-Центр", ООО "Реалэкспорт"
Сайт: www.realexport.ru
Регион работы: Челябинск

Описание деятельности: Компания осуществляет целый комплекс мероприятий, связанных с закупкой и поставкой товаров за рубеж. Сюда входит и поиск необходимого товара в России, его полное таможенное оформление на территории РФ, доставка товара до склада Покупателя.

ООО "Интернет-Тариф"

Основное название: ООО "Интернет-Тариф"
Сайт: vk.com
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Компания "Интернет-Тариф" является официальным дилером провайдеров проводного домашнего интернета: Ростелеком, Билайн, ТТК, ДОМ.ru. Это значит, что компания продаем услуги данных операторов физическим лицам. География нашей деятельности - вся Россия.

Мостострой

Основное название: Мостострой
Другие названия: Ооо МОСТОСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: СТРОИТЕЛЬСТВО мостов, зданий на Дальнем Востоке

Рецепт Сна, интернет-магазин матрасов в СПБ

Основное название: Рецепт Сна, интернет-магазин матрасов в СПБ
Другие названия: Матрасы Рецепт Сна
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: spb.recept-sna.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и продажа ортопедических матрасов и наматрасников в Санкт Петербурге.

Юридическая компания ПРИОРИТЕТ

Основное название: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ
Другие названия: Юридическая компания ПРИОРИТЕТ, ООО
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.uk-prioritet.ru
Описание деятельности: «ПРИОРИТЕТ» входит в число ведущих компаний Российского юридического рынка по версии авторитетного рейтинга «Право.Ru-300». Компания оказывает полный спектр консалтинговых услуг для малого и среднего бизнеса. Мы решим любой правовой вопрос, с которым вы столкнётесь. Оформим все необходимые документы, зарегистрируем предприятие, получим нужные лицензии. Правильно составим претензию и договор, защитим ваши интересы в суде, а так же возьмем на себя тендерную поддержку. Юристы компании имеют практический опыт в госзакупках и знают, как помочь при попадании компании в «черный список» поставщиков. ...