Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Регион работы: Омск

Описание деятельности: Аренда помещений

АО НИИРП

Основное название: АО НИИРП
Другие названия: Акционерное общество "Научно-исследовательский институт резиновой промышленности"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт: niirp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: производство РТИ, научный разработки

савитар-зоотовары

Основное название: савитар-зоотовары
Другие названия: ensidia.ru-зоотовары
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: www.ensidia.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Работал водителем в этой шарашки оформляют на 25тыс руб на самом деле сделка 150 рублей доставка разброс по Москве бешеный пашешь по 15 часов тоская по 150-200кг на 17 этажи! колектив гавно отношения я начальник ты дурак (Петухов Яков) расписывает маршруты на пох. Не рекомендую эту конторку!

ООО ИТЦ вэк

Основное название: ООО ИТЦ вэк
Другие названия: ООО ИТЦ "ВЭК"

Чоп альфа-хорс

Основное название: Чоп альфа-хорс
Другие названия: ООО ЧОП
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: alfahorse.ru

Описание деятельности: Предприятие занимается охранной деятельностью

АО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ЛЕВ

Основное название: АО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ЛЕВ
Другие названия: бывший эгмонт россия
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты

Описание деятельности: торгуют-раскрасками) для детей!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ...

Основное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СВЕТОРЕЗЕРВ-ИНЖИНИРИНГ
Другие названия: ООО НПО "СВЕТОРЕЗЕРВ-ИНЖИНИРИНГ"

Описание деятельности: Строительство дорожных ограждений

ООО "Эндомедцентр"

Основное название: ООО "Эндомедцентр"
Другие названия: Гастроцентр на Берзарина
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: gastrocenter.pro

Описание деятельности: Центр профессиональной эндоскопии и клинической гастроэнтерологии

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить...

Основное название: Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/.
Другие названия: Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат.

Описание деятельности: Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат.

ГидроСтройКомплекс

Основное название: ГидроСтройКомплекс
Сайт: gidrosk.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания “ГидроСтройКомплекс” – предлагает оказание профессиональных услуг в области гидроизоляционных работ, в которой сотрудники компании имеют серьезный опыт. Мы готовы выполнить работы любой сложности и объема. Каждый Заказчик, обратившись к нам сегодня с проблемой гидроизоляции на своем объекте, получает не только квалифицированную консультацию по интересующим его вопросам, но и может рассчитывать на выполнение всего комплекса работ по обеспечению надежной и долговечной гидроизоляционной защиты. Специалисты компании приедут к Вам и выполнят осмотр объекта, определят необходимые мероприятия для...