Лунда

Другие названия: ООО Лунда, LUNDA
Телефоны: +7 495 123-00-00
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород

Просмотры: 12005
Наша история Первые шаги LUNDA - компания, которая была основана в городе Лунд на юге Швеции в 1977 году. С тех пор она неуклонно растет и расширяет географию своего присутствия. Её основная задача с самого создания - сделать ближе друг к другу ведущих европейских производителей климатического и сантехнического оборудования и их клиентов - профессиональные строительные, монтажные, обслуживающие и другие организации. Сейчас LUNDA - компания международного уровня, её офисы расположены в 20 городах Швеции, России и ОАЭ. Её ежегодные продажи составляют около $200 млн. Лунда в России В 2007 году, опираясь на более чем тридцатилетний опыт работы в Швеции, компания LUNDA открыла свой первый офис в России. На данный момент ООО «Лунда» - один из крупнейших поставщиков оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения в Центральном регионе РФ. Стратегическая цель компании - быть как можно ближе к заказчику и в кратчайшие сроки обеспечивать его потребности в профильном оборудовании. Поэтому LUNDA постоянно расширяет регион своего присутствия. На настоящий момент её офисы открыты в нескольких районах Москвы и Московской области, а также в Санкт-Петербурге, Твери, Калуге, Владимире, Туле, Нижнем Новгороде, Петрозаводске и др. городах России. Складской ассортимент компании насчитывает более 12 000 наименований самого надёжного оборудования с оптимальным сочетанием цены и качества, а около 200 тыс. наименований доступно под заказ напрямую от производителей. Более чем 200 постоянных поставщиков LUNDA – зарекомендовавшие себя европейские и российские производители товаров высшего класса. Принципы работы Главное правило компании при формировании ассортимента - обеспечение максимально возможного количества наименований продукции и большого складского запаса. Предлагаемые товары отвечают современным требованиям в области строительно-монтажных работ, имеют все необходимые сертификаты и разрешения, поскольку поставляют их только надежные и проверенные производители. Ассортимент склада и складские запасы создаются с учетом запросов самого взыскательного заказчика и позволяют полностью укомплектовать систему отопления, водоснабжения и водоотведения коттеджа, ресторана или другого небольшого объекта. Для комплектации крупных и сложных объектов возможны максимально быстрые поставки напрямую от производителей. Наличие собственного грузового транспорта позволяет доставлять груз по региону присутствия непосредственно в день заказа. При необходимости доставка может быть осуществлена и в выходные дни. Постоянным клиентам предоставляются скидки, а также возможность отгрузки в кредит. Таким образом, LUNDA стремится стать одним из лидеров на российском рынке и использовать в своей работе весь положительный опыт российских и иностранных компаний, работающих в сегменте снабжения материалами для отопления, водоснабжения и водоотведения. Мы постоянно улучшаем наш сервис и изменяемся в соответствии с потребностями наших клиентов. Мы всегда рады слышать ваше мнение о нашей работе, ассортименте и ценах!

Отзывы о компании «Лунда» Всего: 6

Фильтр по региону:   Все   Москва   Казань   Нижний Новгород