Отзыв о работодателе «Лунда» Добавлен: 10.04.18 14:23

Основное название: Лунда
Другие названия: ООО Лунда, LUNDA
Телефоны: +7 495 123-00-00

Наша история Первые шаги LUNDA - компания, которая была основана в городе Лунд на юге Швеции в 1977 году. С тех пор она неуклонно растет и расширяет географию своего присутствия. Её основная задача с самого создания - сделать ближе друг к другу ведущих европейских производителей климатического и сантехнического оборудования и их клиентов - профессиональные строительные, монтажные, обслуживающие и другие организации. Сейчас LUNDA - компания международного уровня, её офисы расположены в 20 городах Швеции, России и ОАЭ. Её ежегодные продажи составляют около $200 млн. Лунда в России В 2007 году,... »
Автор: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер руководитель отдела продаж
Дата увольнения: 2018 г.

Нет совсем

Господа. Это самая ебанутая компания которую я встречал. Мало того что у них вакансия висит с весны 2017 года, так на отклики не отвечают вообще, один раз мне чертовски повезло, на 3 отклик мне пришел такой стандартный ответ:

Здравствуйте,
Благодарим Вас за отклик на вакансию "Менеджер (Руководитель) отдела продаж". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (962) 9791000 (Пономарёв Данил).

С уважением,
Пономарёв Данил

Ок, до него дозвониться было сложно, но даже дозвонившись мне сказали что позвонят, но прошла неделя, неделя карл и они только потом позвонили. Данный Данил нихера не соображающий в инженерке и вообще на рынке, начал расспрашивать про все по телефону, где родился и так далее... Ок сказали приедет их босс некий матек Йохансен назначили собеседование, пообщались тоже создалось впечатление что люди не владеют никакой информации о рынке, все спрашивают, говорят хотят отрыть РЦ и так далее. Никакие условия, ничего... Обещали позвонить, но как принято в данной компании, нихуя. Все бы нечего, но сегодня обнаружил что они опять отрыли данную вакансию, ну думаю теперь надо отзыв написать обязательно. Вообщем думайте ребята, надо ли вам это?