ООО "Калина-М".

Другие названия: Eco Medical Group, Тремасс.рф, Армос.рф, Массаж.рф, Калина Сервис
Телефоны: 8-800-250-72-08

Просмотры: 1930
(информация скопирована с сайта, сайтов НЕСКОЛЬКО, это основной, куда люди чаще всего попадают, компания занимается производством и продажей товаров для здоровья) Это специальная методика лечения и восстановления здоровья разработаная Разумовским в течении 25 лет. Только для наших дорогих покупателей совместно мы организовываем бесплатные медицинские консультации и масстер классы по использованию массажера. Профессионализм, терпение, упорство и любовь к своей работе и людям позволяет вернуть здоровье и спортивную осанку детям и взрослым. Гагарова Ирина Владимировна- специалист восстановительной медицины. * Ученица Мазина Марка Борисовича - профессор, изобретатель тренажера "Армос" (г.Москва) * Ученица профессора Анатолия Андреевича Бирюкова - основатель русской школы массажа * Окончила Институт Восстановительной Медицины в г. Москва. * Окончила мед.колледж № 8 г. Москва. * Огромный опыт работы с пациентами перенесших травму позвоночника, спортсменами в области реабилитации здоровья. * Набрала и возглавила команду массажистов на финале Кубка Лиги Чемпионов в г.Москва * Активно продвигает идеи "Здоровье Нации - здоровая страна" Деревянный Эко-массажер-тренажер "ТРЕМАСС" Происходит от: ТРЕнировка + МАССаж.

Отзывы о компании «ООО "Калина-М".» Всего: 3