Отзыв о работодателе «ООО "Калина-М".» Добавлен: 19.08.17 13:41

Основное название: ООО "Калина-М".
Другие названия: Eco Medical Group, Тремасс.рф, Армос.рф, Массаж.рф, Калина Сервис
Телефоны: 8-800-250-72-08
Адрес: Россия, г. Москва, Россия, г. Москва, Удаленно, на дому.

(информация скопирована с сайта, сайтов НЕСКОЛЬКО, это основной, куда люди чаще всего попадают, компания занимается производством и продажей товаров для здоровья) Это специальная методика лечения и восстановления здоровья разработаная Разумовским в течении 25 лет. Только для наших дорогих покупателей совместно мы организовываем бесплатные медицинские консультации и масстер классы по использованию массажера. Профессионализм, терпение, упорство и любовь к своей работе и людям позволяет вернуть здоровье и спортивную осанку детям и взрослым. Гагарова Ирина Владимировна- специалист... »
Автор: Елена Гущина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Март 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Читайте первый отзыв, он так же мой.
Этот доп. отзыв мой ответ Ирине Гагаровой.

Так забавно видеть ваш ответ, Ирина Владимировна, особенно забавляет слово "Уважаемая", как жаль, что это не вяжется с вашими оскорблениями в мою сторону, которые опубликованы. Вы вообще не имели права меня оскорблять.

Хорошо, давайте разбираться, раз вы так уверены в своей правоте.
Задачи как менеджера я выполняла. Я принимала заказы, консультировала, и не только в тремасс, но еще и в калине (массажный сервис).

Я общалась не только с русским контингентом, но и с иностранцами, да еще и терпела от них сексуальные домогательства. На что вы мне ответили - "Устраивай свою личную жизнь, только осторожно". По вашему это нормально? По-моему нет.

Далее, реклама. Вы мне лично показали тетрадь с УСТАРЕВШИМИ ПЛАТФОРМАМИ где ранее размещалась реклама, и ВЫ же мне сами сказали, что сейчас не надо этим заниматься главное САЙТ. Вы меня пригласили не только как менеджера на телефон, но и как ДИЗАЙНЕРА. Вы сами признали, что у вас абсолютно безвкусный сайт. И судя по всему вы в нем не разбираетесь вообще. В итоге я вам предоставила пару вариантов, потому что, в дизайне и выдается от 2-3 основных вариантов, а не 150. В итоге вы стали меня учить выполнять мою же работу. То зеленый какой-то унылый, то нет праздника (какой к черту праздник, когда речь идет о продаже товаров для здоровья??) То потом вам снова понравился тот же зеленый вариант, то мало кнопок, кнопок должно быть больше!!!! (боже смехота же, у продающей страницы 200 кнопок, кошмар дизайнера), то скопируй конкурента. Это был просто бардак.

ВЫ сами не знаете чего хотите, в итоге сделали такой же абсолютно ужасный дизайн, что у вас был раньше просто в зеленом цвете, который я же вам и предоставила, который вам не понравился. В общем ужас.

Узнайте что такое дизайн и дизайнер и как с этим работать, не учите человека выполнять ЕГО работу, а если вы сами все знаете и умеете, не приглашайте к себе сотрудников, только нервы зря потратите и свои и сотрудника.

И вы видимо вы не прочли внимательно мой отзыв. Вы нарушили закон и мои права. И вас по судам никто не затаскивает. Я вас предупредила, что напишу в трудовую инспекцию по защите своих прав, вы меня повторно оскорбили - я написала. Причину своих неудач ищите только в себе. Я никому не посоветую с вами сотрудничать, да и понятно мне теперь, почему вы стоите на месте и у вас на долго никто не задерживался. Представляю, что вы обо мне будете рассказывать, но это уже ваше дело, а не мое. Я просто рада, что я избавилась от головной боли.

Узнайте точно чего вы хотите, составьте грамотное техническое задание и не учите человека делать его же работу и не меняйте каждый раз концепцию! Она поменялась 3 раза пока я с вами работала. Больше всего меня возмутило, что я вам составила макет на reg.ru и вы без моего ведома зашли туда и ВСЕ переполошили! И все испортили. Сами. Своими руками. При этом тот вариант дизайна вы одобрили, а потом снова решили все поменять, полностью. ЗАНОВО.
ВЫ сами же тормозили весь процесс, а по итогу делайте меня виноватой.

И мы с вами договаривались о встрече после моего дня рождения по работе, после 26 мая, я должна была вам показать новый макет, но вы решили меня уволить, одним днем и передали деньги через какого-го левого человека.

Без документов, без подписей. Если вы считаете подобное ведение бизнеса, дел и отношений с сотрудником - нормой. То мне искренне жаль ваших будущих сотрудников.

И да, реклама должна была пойти после запуска сайта, мы с вами об этом говорили каждую встречу. И я вам говорила, что ребрендинг это дело не одного дня, особенно когда вы каждый раз меняли концепцию и учили меня как мне надо работать.

Удобно конечно выставить виноватыми всех, кроме себя. Если понадобится, то я могу выложить в сеть все варианты своей работы, раз вы так яростно кричите, что работы было ноль. ВЫ правда думаете, что мне сложно и я этого не сделаю? Подумайте дважды. Удачи вам и берегите себя. Это был для меня бесценный опыт.