Отзыв о работодателе «RETAIL PARTNERS COMPANY» Добавлен: 26.10.17 19:07

Основное название: RETAIL PARTNERS COMPANY
Другие названия: ООО "Ритейл Партнерс Компани"
Телефоны: 8 800 555 03 74, +7 (495) 215-03-74
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, 1-й Кожевнический переулок, д. 6, стр.1, подъезд 1, этаж 2

Компания RETAIL PARTNERS COMPANY работает на рынке пенсионного страхования с января 2009 года и представлена более чем в 40 регионах России. Наша компания является крупнейшим пенсионным брокером, а история компании отмечена яркими достижениями. Главное направление деятельности компании — консультирование застрахованных лиц о сути пенсионной реформы. Мы помогаем нашим клиентам знать все и даже немного больше о способах увеличения будущей пенсии. Мы верим в перспективу долгосрочного развития российской пенсионной системы и делаем ставку на динамичное развитие компании. Наша миссия: Быть лидерами в... »
Автор: Алеша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель агентской группы
Дата собеседования: Октябрь 2017 г.

Не известно
Не тратьте время даже на собеседование

Поступил отклик от этой конторки на резюме. Позвонила приятная женщина Екатерина, это единственный плюс наверное. Пригласила на собеседование. Благо от меня недалеко, решил заехать. По телефону была озвучена сумма з\п 80000 руб. Приехав на собеседование встретила другая тетка с хамскими повадками. Несколько раз пытался добиться от нее что будет входить в мои обязанности и чем именно заниматься, кроме набора агентов-лохов, так и не услышал. Постоянное увиливание от ответа. Естественно никого не оформляют.