Отзыв о работодателе «RETAIL PARTNERS COMPANY» Добавлен: 15.12.18 13:07

Основное название: RETAIL PARTNERS COMPANY
Другие названия: ООО "Ритейл Партнерс Компани"
Телефоны: 8 800 555 03 74, +7 (495) 215-03-74

Компания RETAIL PARTNERS COMPANY работает на рынке пенсионного страхования с января 2009 года и представлена более чем в 40 регионах России. Наша компания является крупнейшим пенсионным брокером, а история компании отмечена яркими достижениями. Главное направление деятельности компании — консультирование застрахованных лиц о сути пенсионной реформы. Мы помогаем нашим клиентам знать все и даже немного больше о способах увеличения будущей пенсии. Мы верим в перспективу долгосрочного развития российской пенсионной системы и делаем ставку на динамичное развитие компании. Наша миссия: Быть лидерами в... »
Автор: Мир Милан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Работают по понятиям. При том так всем и написали в рассылке месенджера.
Так что все кто живет по понятиям к ним))
Из коллектива хочу отметить всех ребят из техподдержки. Им прям спасибо и респект. Реально молодцы. И очень воспитанные и умные. А менеджеры все откровенные дураки, даже врать не умеют)) друг друга подставляют. Стыдобища.

Этот отзыв для тех, кого набирают туда агентом и руководителем группы. Я пришел руководителем - горы наобещали. Я набрал группу. Работали как проклятые. Через месяц все выплаты полностью прекратились. Доступы в программу закрыли, я спрашиваю, а почему вы не платите нам. Подхалимы Чекрыгина говорят, что нам фонд еще денег не прислал. А оказалось, что фонд платит, а вот Эдик всех наебывает. Набирает новеньких они как дурачки несут ему договоры, а через полтора месяца в среднем.. все выплаты полностью прекращаются.
Я не вру. .Так как сам встрял.. сам дурачком оказался. Сейчас некоторые агенты уехали на север и восток и у них нет денег даже чтобы назад вернуться. Это мне лично другой такой руководитель группы рассказал. Вся сетка агентская уже общается между собой. Оголодавшие агенты - молодежь звонят уже с матами Эдику и всей их шайке. Агенты с камчатки сибири центра россии . Это жесть сколько он людей кинул за три последних месяца. Я сначала сидел как дурак тихо.. думал ну жалел что у всех ведь бывают проблемы. а они звонят всем и кормят завтраками. ну теперь понял что это кидалово.. Ну я рад что на этой беде познакомился со многими партнерами по беде. И мы будем подавать коллективный иск на РПси. Обязательно сюда напишу.