Отзыв о работодателе «ГК Премьера» Добавлен: 22.12.12 00:58

Основное название: ГК Премьера
Телефоны: 89160386287

Театральные билеты
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Декабрь 2012 г.

Было весело и смешно. Такого еще не видела.

Была на собеседовании. пообещали всё! В качестве сотрудника компании со мной общалась "девушка" с ужасно накрашенными зелеными тенями провинциального типа. Из-за принципа стало интересно, т.к. все равно делать мне нечего, сижу дома пока с ребенком. На следующий день приехала, как договаривались - меня передали "специалисту", мальчику 26 лет в полосатом костюме (напомнил мне кота Бегемота из "Мастер и Маргариты"), который предложил поговорить в ближайшем кафе-кулинарии. Напоил меня кофе за мой счет, рассказал, что он зарабатывает аж 35 тыс. в месяц и только продает билеты в театр! Самое смешное было дальше! Я узнала потом такую вещь - это просто лохотрон! Они обманывают не только нас (соискателей работы) - но и тех людей, которым продают с рук билеты. Этих спектаклей или нет в эти даты или цена на них в 3-4 раза завышена, чем в кассах. Господа! Поменяйте название компании и смените Ваш адрес! А соискателям советую - не нужно Вам это. Обманывать - нехорошо.