Отзыв о работодателе «ГК Премьера» Добавлен: 23.01.13 16:10

Основное название: ГК Премьера
Телефоны: 89160386287

Театральные билеты
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Зам.директора
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Я в организации уже более 2-ух лет. Чувствую себя вполне неплохо, точнее даже отлично! Самое важное, что я увидел - это отношение. А оно в компании - партнерское. К тебе не относятся, как к рабу или марионетке, а помогают и дают информацию, чтобы у тебя получалось. Я до этого работал во многих местах... В "РОС КОСМОСЕ", в банках, в ГОС. структурах. Но такого не видел никогда... Это и прельстило. Важно! Ты зарабатываешь живые деньги! Научившись их зарабатывать именно в "Премьере", я начал обучать людей. Теперь у меня есть своя команда (отдел продаж). Через месяц я становлюсь управляющим филиала. Цель моя - организация гастролей русских театров в Европе!

Их нет! Все проплаченные журналисты, конкуренты, которые тут пишут можете на время забыть о вашем нечистом деле. Нас очень много и здесь мало кто вам отвечает, потому что (А) - некогда заниматься ахинеей (Б) - нас не тревожат ваши злоключения. Они нам предают больше СИЛЫ).
Я в последнее время часто стал проводить собеседования... Печальная картина для человека с 3-мя высшими образованиями... Все те кто здесь оставляют дурные отзывы - это люди, которые в 3-ех словах делают 10 ошибок (УЖАС!!!), лентяи(большинство), быдло(причем не очень умное), люди стремящиеся (ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗДЕСЬ) ничего не делать, сидеть ровно и при этом получать хорошие деньги. По-этому идут разговоры о трудовых, сос. пакетах и т.д. А что вы умеете?! Вы ищете работу по объявлениям и порой месяцами слоняетесь от работодателя к работодателю... Вместо того, чтобы здесь писать лучше бы что-то новое узнали, выучили, ну и устроились на ту работу, которая вам "по душе". В "конце концов" у человека всегда есть выбор - оставаться или нет. Но это не дает никому морального права, что-то хаять. Критиковать умеют все, а созидать не каждый! С глубоким уважением, Александр. ГК "Премьера" -Москва. Офис - Таганская.