Отзыв о работодателе «ИПЦ Консультант+Аскон» Добавлен: 13.12.12 14:23

Основное название: ИПЦ Консультант+Аскон
Другие названия: Аскон
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Циолковского 9

Дилер СПС Консультант+ в СПб и ЛО.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

1. Соц. гарантии, полностью белая з.п.
2.праздники, корпоративы пусть не частые, но на нормальном уровне и хорошо подготовленные(спасибо отдельным работникам отдела персонала)
3. встречаются отзывчивые, добрые люди, но их осталось немного!
4.график работы: 10.00 -18.00

Департамент сбыта:
1.Никакой помощи или участия со стороны начальства. Отношение к работникам как к бездушным машинам. Действует принцип "все проблемы решаем через руководство", в итоге кругом одни жалобы и сплетни за спиной. Руководители отделов бегают наверх жаловаться друг на друга и на своих работников. Отдел персонала любит по любому поводу вызывает работников "на ковер", угрожают увольнениями, ожидают чуть ли не благодарности за то, что там работаешь!
2. Низкая зарплата. Но как они гордятся, что она белая!
3. Бесперспективность: начальников покрупнее берут со стороны, при этом своих "стариков", которые работают больше 20 лет регулярно обижают премиями, держат на голом окладе( около 17 тыс.)по несколько месяцев.
4.Общий упадок: экономят на всем. В туалете вместо салфеток для рук - рулончики туалетной бумаги. Компания плохо пережила кризис и у нее много конкурентов, некоторые из которых обгоняют ее по всем показателям и скоро. я думаю, займут рынок.
5. Постоянная текучка. Постоянная!