Отзыв о работодателе «Гарантия Закона» Добавлен: 29.11.12 00:42

Основное название: Гарантия Закона
Другие названия: Консалтинговое Юридическое Агентство Гарантия Закона, Группа Компаний Гарантия Закона, ООО Гарантия Закона. Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 03
Намеренное проигрование дел в суде ради того, чтобы взять взятку с тех на кого вы хотите подать в суд! Ваши дела в суде намеренно проиграет начальник юридического отдела "юрист" Сухарева Галина Владимировна! Обращайтесь! Компания ГАРАНТИЯ ЗАКОНА гарантирует со своей стороны полное беззаконие по отношению к своим клиентам!
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012 г.

Нет ни одного положительного впечатления о компании "Гарантия Закона", я в шоке от этих жуликов!

Ясно понял то, что нормальному человеку с совестьюи честью нечего делать в компании "Гарантия Закона".

Сложилось чёткое понимание того, что если работать в юридической компании "Гарантия Закона" придётся каждый день терпеть лжецов и мошенников... Не хочу терпеть такую атмосферу и не буду тратить своё время на работу в компании мошенников.

Если вы не мошенник и не хотите портить свою репутацию, тогда ни в коем случае не работайте в компании Гарантия Закона. Себе дороже...