Отзыв о работодателе «Гарантия Закона» Добавлен: 22.11.12 02:08

Основное название: Гарантия Закона
Другие названия: Консалтинговое Юридическое Агентство Гарантия Закона, Группа Компаний Гарантия Закона, ООО Гарантия Закона. Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА»
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 03
Намеренное проигрование дел в суде ради того, чтобы взять взятку с тех на кого вы хотите подать в суд! Ваши дела в суде намеренно проиграет начальник юридического отдела "юрист" Сухарева Галина Владимировна! Обращайтесь! Компания ГАРАНТИЯ ЗАКОНА гарантирует со своей стороны полное беззаконие по отношению к своим клиентам!
Дата собеседования: Август 2012 г.

Начальник юридического отдела юрист Сухарева Галина Владимировна умеет врать очень легко и непринуждённо,
это настоящий талант!

Если уж начальник юридического отдела юрист Сухарева Галина Владимировна намеренно проигрывает дела людей которые обращаются за юридическими услугами, то представьте что это за компания!!! Ни в коем случае не работайте в юридическом агенстве Гарантия закона, а то испортите себе репутацию и послужной список! Советую поверить и не проверять если вам не хочется работать бок о бок с мошенницей Сухаревой (в её подчинении...) и зря тратить своё время и силы.