Отзыв о работодателе «ООО Рекрутинг Сервисез» Добавлен: 23.11.12 16:33

Основное название: ООО Рекрутинг Сервисез
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, завод lg

поставка раб.силы на завод LG
Автор: Елена Варущенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: упаковщица
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2012 г.

Приехала из города Молодечно работать вахтовым методом на завод. Первое пришла в офис компания Рекрутинг сервисез заполнила анкету и меня направили в общежития . Общежитие хорошее 2-х этажные корпуса имеются стиральные машинки, душевые кабинки. На территории своя столовая где мы завтракали и ужинали -обед на заводе,еда хорошая и всё в меру хватает.Очень удобно, встаёшь не надо готовить завтрак, и придя с работы не нужно тратить время на приготовления ужина .Работа сама не тяжёлая , просто выполняешь одну и ту же операцию. Да и время летит быстро и не заметно. Работай себе и зарабатывай. Зарплату платят два раза в месяц,работай да и собирай деньги. Покормят ,крышу над головой дали ,ходи да зарабатывай. Не знаю вот с нового года опять поеду. Есть подработки и если же есть желание заработать ,я вас уверяю заработать можно. Тем более компания платит деньги, сколько наработаешь часов столько и получишь. В общем я довольна.

Ну иногда местные работники там бывают выпендриваются ,но на них просто не обращайте внимание. Потом ближе к концу вахты всё ровно подружитесь. А Завьялова там Татьяна Мастер просто супер.