Отзыв о работодателе «ООО Рекрутинг Сервисез» Добавлен: 23.11.12 16:01

Основное название: ООО Рекрутинг Сервисез
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

поставка раб.силы на завод LG
Автор: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Директор по персоналу
Дата начала работы: 2012 г.
Текущая зарплата: $3000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вакансии находятся в интернете в открытом доступе, компания
сама оплачивает услуги региональных представителей и агентств.
Мы предлагаем своим рабочим на заводе вахту от 3 месяцев, с предоставлением межвахтового отпуска до 1 месяца. Оплата 1-го и 2- го месяца работы производится по ставке 85 руб ч/ч, 3-го месяца и последующие вахты - по ставке 95 руб ч/ч. Трехразовое питание в столовой общежития утром и вечером, в заводской столовой- в обед, вычет за трехразовое комплексное питание составляет 100 руб. в сутки. Проживание для наших сотрудников в общежитии бесплатно. Паспорта забирает ССБ завода, для оформления постоянного пропуска работнику утром, после смены сотрудник получает паспорт на руки и находится у него все время.

Уважаемый аноним, а именно Наталья Павлова, во -первых Вы находитесь не в Самаре, а в Сызрани и называетесь "Бюро по трудоустройству", во-вторых Вы работали в этой "горе- фирме" более трех лет, в-третьих, мы оплачиваем услуги только тех кадровых агенств, которые предоставляют персонал, а не крадут людей из других агенств. Вы получали от 1500 до 2000 рублей каждый месяц за каждого работающего человека ежемесячно, но этого было мало, Вы еще с каждого сотрудника, за то чтобы соединить его с нашей компанией брали по 3000 рублей. Можете писать негативные отзывы в адрес нашей компании, но не забудьте, что были ее частью, соответственно подумайте, как Ваш отзыв выглядит со стороны. И если Вы говорите о нашей компании как о половине лохотрона, тогда Ваше ИП Павлова -"Бюро по трудоустройству"- полный лохотрон?!