Отзыв о работодателе «Группа компаний "Аскрин"» Добавлен: 04.09.24 21:27

Основное название: Группа компаний "Аскрин"
Телефоны: +7 (812) 457-08-62

Системный интегратор, мультимедийные комплексы
Дата начала работы: Апрель 2024 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2024 г.

Близость к метро. Хорошие условия отдыха и питания сотрудников. Коллектив , доброжелательность.

Рабочее место без учета специфики работы: мало света ( работа с документами), на сквозняках и под кондеционером, что привело к длительному больничному. Вопрос об изменении ситуации поднимался-всем по фиг.
Коллектив, который при не выполнении поставленных задач в срок валит всю ответственность на одного- вопрос о лояльности, сплоченности и адекватности.
Непосредственный руководитель, который делает тоже самое идя по головам сотрудников собственного отдела. Уточняю, что это моя ситуация про сотрудников других отделов ничего сказать не могу.
Получилось, что в отпуск ходить нельзя , на больничный ходить нельзя- результат потеря рабочего места.
Высокая нагрузка на специалиста, плюс работа к которой он вообще по своей специфики отношения иметь не должен, а делает, что приводит к остановке задач по его непосредственной работе.
В итоге, ты виновпт во всех грехах, не выполненных задачах и их хороших сотрудников, резко становишься плохим.