Отзыв о работодателе «Ts group» Добавлен: 21.08.24 16:41

Основное название: Ts group
Другие названия: Ties, Тяньши
Адрес: Россия, г. Мурманск, Софьи Перовской 25_26

Продажа БАДов.
Автор: Елена Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Август 2024 г.

нет

Пришла по объявлению, расклеенному на подъезде. Предлагалось работа с документами в офисе с документами. Зарплата до 65 т.р. На дверях офиса, кроме номера, нет никакого названия компании. Компания состоит из двух кабинетов: в первом стулья и экран, во втором маленькие столики в ряд со стульчиками. Молодая девушка на рецепшене дала заполнить анкету, затем вызвала другую, постарше, которая меня стала задавать мне вопросы. На вопрос, какая компания, она что-то пробормотала. Сказала, что будет совещание, где обсудят мою кандидатуру. В офисе, кроме этих двух человек, никого больше не увидела. Вечером мне позвонили, спросили, как настроение (читала об этом в других отзывах) и сказали, что моя кандидатура одобрена. 3 дня будет учеба, а потом оформление на работу. В СМС добавили, что надо принести паспорт, ручку и тетрадь (об этом пишут и в других отзывах). На следующий день, когда я пришла, спросили паспорт, но я не дала, т. к. оформление должно быть после 3-х дней обучения, и попросила рассказать, чем я буду заниматься. После этого, улыбка с лица женщины исчезла. Мне объяснили, что я буду встречать посетителей, выдавать им карточки посещения (разрезанные листы А4 на маленькие квадратики!) и вести журнал посещения. На мой вопрос: кого записывать, людей нет, ответа не последовало. Меня отвели в комнату с экраном. Девушка наконец-то назвала компанию (ТС "Групп"), хотя женщина, с которой я беседовала говорила о Промторге. Когда я спросила у девушки: где люди, она ответила: все в отпуске. Затем 1.20 я в одиночестве смотрела видео, содержание рассказывать не буду, есть в других отзывах. После просмотра я сказала, что никакой пользы от видео я не получила, ничего о содержании предстоящей работы там нет. Тогда женщина в возрасте дала мне задание написать 30 желаний))) Я отказалась, и мы расстались. Мне кажется, что это мошенники, написала заявление в полицию.