Отзыв о работодателе «Ts group» Добавлен: 24.03.21 18:36

Основное название: Ts group
Другие названия: Ties, Тяньши
Адрес: Россия, г. Оренбург

Продажа БАДов.
Автор: Константин Не важнл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор на телефоне
Дата собеседования: Март 2021 г.

Отсутствуют полностью

Ну, началось всё с вакансии на hh.ru, ничего не предвещало лохотрона, типичная вакансия за типичные 18 тысяч рублей, оставил отклик, на следующий день пришло СМС о времени и дате собеседования, припёрся я туда, заполнил типичную анкету, дождался пока вызовут, вызвали, прошёл в помещение с расставленными столами и сидящими за ними людьми, начал мне "человек" из этой "компании" рассказывать о вменяемых условиях (опять же до этого момента всё выглядело как адекватная работа). Обсудили когда прийти на тренинг (ну тренинг и тренинг, может там условия особенные). На этот самый тренинг я не в очном формате не попал, скинули в Viber видео с первым занятием.
Что же может быть в ознакомительном видео на вакансию телефонного оператора? Бизнес бл*ть тренинг, это вызвало подозрение номер один. Подозрение номер два вызвало то, что рассказчик упоминал их компанию просто "компания" ни разу за полтора часа видео не было хот как то сказано о названии этой самой компании.
Ладно, чего только не бывает подумал я, пришёл очно на тренинг с речами о ЗП и карьерном росте (кстати, как писали люди в других отзывах конкретики нет никакой, к слову многие писали о "взносе" в компанию в размере 400 рублей, у меня такого небыло (по крайней мере после второго тренинга)). Так вот на лекции о ЗП, росте и т.д. разговоры шли лишь о крутости их компании, перемешиваясь с цитатами, и речамм о ненужности высшего образования, сравнении этого холдинга с CocaCola, сами понимаете в какую сторону ну и само собой легендах о сотрудниках получающих 500 т.с в месяц.
Вообщем свои выводы я сделал, надеюсь и вы свои сделаете.
P.S они почему-то частенько рассказывают о Роберте Кийосаки, рекомендую погуглить об этом шарлотане.
А и ещё, живу я в Оренбурге, и местный филиал имеет название "Time" (который, кстати не отмечен как организация не в одних картах, а при поиске информации в Гугле появляются лишь положительные отзывы (какое это к слову подозрение?)