Отзыв о работодателе «Slim Fit Club» Добавлен: 16.08.24 17:30

Другие названия: Слим фит клаб
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 926 301-20-20
Адрес: Россия, г. Москва, Лужники, СлимФитКлаб

Новый Фитнес клуб рядом с метро спортивная который открывает некая Полина Киценко
Автор: Человек Правдорубов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Персональный водитель
Дата начала работы: Июнь 2024 г.
Дата увольнения: Июнь 2024 г.

Их нет от слова СОВСЕМ в прямом смысле слова и это не шутка!!!!

Имел я глупость согласиться на работу в качестве водителя у Полины Киценко. Собеседовал меня её муж Эдуард Васильевич, всё рассказал и показал. Много раз акцентировал на том, что они очень порядочные и честные люди, но к сожалению это были только слова.....
На деле в первый же день Полина орёт, постоянно отвлекает тебя от вождения автомобиля. Если ты хоть что-то сделаешь не так, то тебя незамедлительно смешают с грязью. Скажут какой ты некомпетентный и вообще ты вообще кто такой?!
Про закидывание ног на переднее сиденье , которое рядом с тобой и хамское отношение я вообще молчу.
Терпел недолго, через пару дней отдал ключи от машины её мужу и сказал, что я больше не буду работать. Был очень удивлён его вопросом почему😂
А то вы сами не понимаете, почему у человека ща три месяца сменилось почти 20!!!!!20, Карл!!!!! Водителей.....знал бы я это до .......но увы.
Обещанные деньги за несколько дней работы так и не заплатили, на мои звонки и смс отвечают только, что надо ждать и заплатим!
Очень непорядочная семья! Кинули на деньги, хамы и лгуны!
Ты для них раб и холоп!
Дом у них в Жуковке купили на торгах по банкротству и их оттуда выселяют, поделом! На Эдуарде дело о мошенничестве в особо крупном и ходит он с браслетом на ноге под домашним арестом! Лучше бы сел!!! И сядет наверняка!
Никому не советую с ними связываться, берегите себя, всем мира!