Отзыв о работодателе «Slim Fit Club» Добавлен: 24.01.19 19:58

Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +7 926 301-20-20
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Спортивная

Просмотры: 1944
Новый Фитнес клуб рядом с метро спортивная который открывает некая Полина Киценко
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Их нет.

Пригласили меня на hh, я не отреагировала, так как клуб ещё не открылся и территориально не очень удобно его расположение. На следущий день мне написали в ВОТСАП. Приглашают мол, «очень ждут»! Договорились о времени, но адрес куда приехать на собеседование совсем другой: метро Славянский бульвар , Верейская Плаза.
Ок, еду к ним, через всю Москву на метро, потом на такси, попадаю в пробку, заранее пишу что опоздаю на столько-то, любезно мне отвечают: «ничего страшного, я вас встречу»
Я лечу туда. На проходной в Верейской Плазе жду минут 15, поднимаемся с кем-то напоминающим помощницу в «офис»... та по пути рассказывает про фитнес клуб и между делом ,что Полина не любит когда опаздывают! Ок.
Усадили меня ждать Полину.
Напротив моего диванчика наблюдалась весьма нелепая ситуация, тети кушали фастфуд из кфс и обсуждали сквирт и мужиков, иногда матерясь как дяди. Сначала я думала что Полиночка доест крылышки из КфС и подойдёт, так прошло ещё минут 20... итого опоздание к началу назначенного времени 45 минут.
Вдруг вышла из соседней стены женщина на вид очень сухая и злая и рявкнула : «Здрасьте! Это вы на ....адцать ноль ноль!?
Отвечаю растерянно : « я»
-«Вы пропустили свой тайм Слот!»
На что я ещё растерянней пробормотала что такси попало в пробку.
Орет на весь офис: « это никого не интересует!» и уходит.
Сначала я думала что оно вернётся и продолжит собеседование, но минут 10 спустя поняла что это и было собеседование. Ушла в полном афиге. Потратила часов 5 на этот бред и деньги на такси.
Судя по всему в Вотсапе пишет ее помощница.
Никому не советую это место, если такое поведение на собеседовании с людьми которые этой Киценко ещё ничего не должны, то какое будет когда она устроит на работу ....