Отзыв о работодателе «кофе-пекарня " слойка"» Добавлен: 05.08.24 13:48

Основное название: кофе-пекарня " слойка"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 904 607 25-25 администратор Ксения!

сеть кафе по Санкт-Петербургу, находится на Московском пр.6 и на и ул. Кропоткина 1,так же на Торфяной в БЦ "Гуливер".
Должность: Кассир, бариста, администратор
Дата начала работы: Декабрь 2023 г.
Дата увольнения: 2024 г.

Проработал в слойке достаточное количество времени, поэтому могу выделить как и плюсы, так и минусы.
+Бесплатное питание
+бесплатная униформа(правда бывает,что приходится долго ждать и носить ношенную одежду от предыдущих сотрудников, пока не выдадут новую)
+нет обмана с зарплатой
+редко премии
+ премии на Новый год, 23 февраля и 8марта для женщин
+ если повезет, то попадешь в нормальный коллектив
+работа по графику 5/2, что редкость для общепита, соответственно гос.праздники тоже отдыхаем
+оплачиваемый отпуск

- задержка зарплаты
- Вычет из зарплаты, за инвентаризацию
- могут кидать с адреса на адрес, не спросив тебя
- Нет корпоративных скидок
- Нулевая корпоративная культура
- Нулевой карьерный рост, хотя на hh обещают другое, как пришел кассиром, так и уйдешь спустя 2 года, каким бы крутым сотрудником ты не был
- У директора сети есть любимчики, которых она всячески поощряет, должностью повыше в том числе
- Управляющие Ведут себя свободно и могут приходить на работу на час позже и уходить на час меньше положенного рабочего времени, естественно ставя себе полную смену; Берут списанную продукцию себе без зазрения совести, остальной же персонал пугают штрафами; на Стафф питание могут взять себе цезарь, сырники и прочее, в то время когда персонал давится вчерашней котлетой с гречкой(«уважаемые» директора надеюсь вы читаете этот отзыв и возьметесь как следует за управляющих, а то сколько можно следить за кассирами, какого цвета тряпкой мы моем зал, есть вещи более важные для вашего внимания, не благодарите)
- Могут уволить одним днем, без объяснения причин
- На многих адресах срач на кухне такой, что страшно есть в этом заведении, чтобы не подхватить заразу
- Могут оштрафовать за отрицательный отзыв в интернете
- Некомпетентные управляющие , территориальные управляющие на многих адресах, как они держатся на своих должностях загадка